in , ,

Летняя распродажа Chuwi на Aliexpress с купонами до $50

Скидки и распродажи – это всегда хорошо, а если скидки до $50 так это еще лучше. Берите купоны и затаривайтесь ноутами от Chuwi )))

Летняя распродажа Chuwi на Aliexpress с купонами до $50

CHUWI запустит акцию на летней распродаже AliExpress 15 июня, и в течение следующих шести дней вы сможете получить их товары с приятными скидками. Включая две недавно выпущенные модели ноутбуков этого бренда, AeroBook Pro и AeroBook Plus. Для этих моделей вы сможете получить купоны со скидками до 50 долларов. Но это, конечно, не ограничивается только этими двумя, так что вы обязательно должны посетить промо-мероприятие.

AeroBook Pro – 13,3 ″ ультра портативный ноутбук

picture2 3 1 - Летняя распродажа Chuwi на Aliexpress с купонами до $50

AeroBook Pro имеет сверхлегкий и качественный цельнометаллический корпус, весит всего 1,26 кг. С 13,3-дюймовым экраном FHD IPS, процессором Intel Core M38100Y, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD-диском или универсальным портом Type-C среди прочих, это может быть ноутбук с хорошо сбалансированной общей конфигурацией.

AeroBook Plus – 15,6 ″ 4K офисный и развлекательный ноутбук

picture3 2 - Летняя распродажа Chuwi на Aliexpress с купонами до $50

При высокой цене ноутбуков 4K на рынке, AeroBook Plus может принести тот же визуальный опыт всего за половину цены. Оснащенный 15,6-дюймовым 4K-экраном высокого стандарта IPS, он может принести блестящие и тонкие визуальные впечатления. Он также имеет тот же процессор Intel Core i5, что и MacBook Pro, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD-диск. Это гарантирует отличную производительность, способную справляться с ежедневной работой или даже с редактированием видео и дизайном.

Купоны до 50 долларов

picture4 1 1024x576 1 - Летняя распродажа Chuwi на Aliexpress с купонами до $50

Оба ноутбука будут представлены в промо-акции со специальными купонами, что позволит сэкономить 50 долларов от розничной цены.

  • Код купона AeroBook Pro: CWABPRO50 (ограничено 100 экземплярами) 
  • Код купона AeroBook Plus: CWABPLUS50 (ограничено до 50 штук)
picture5 1024x457 1 - Летняя распродажа Chuwi на Aliexpress с купонами до $50

В дополнение к этому вы сможете получить другие купоны на скидку для других продуктов CHUWI. Так что убедитесь, что получили их и использовали в распродаже. Вся подробная информация доступна на промо-странице Aliexpress и на официальном сайте CHUWI.

CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности (Откроется в новой вкладке браузера)

Как повысить производительность настольного ПК путем обновления ключевого оборудования (Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0