in ,

Измерьте свою температуру с помощью умных часов Fobase Air Pro

Современные умные часы могут очень точно измерять ваши данные о здоровье, отслеживать ваши спортивные занятия и заботиться о многих других вещах.

Измерьте свою температуру с помощью умных часов Fobase Air Pro

Модели Smartwatch постоянно развиваются, и они уже являются мощными в определенных аспектах. Современные умные часы могут очень точно измерять ваши данные о здоровье, отслеживать ваши спортивные занятия и заботиться о многих других вещах. А благодаря китайским брендам даже самые продвинутые модели теперь доступны для обычного покупателя. Это действительно доступно каждому, и мы можем доказать это еще раз благодаря большой скидке 25% на модель Fobase Air Pro на Aliexpress.

На первый взгляд Fobase Air Pro наверняка напомнит вам дизайн Apple Watch с той же прямоугольной формой и коронным колесом. Цельнометаллический корпус часов стильный и тонкий, толщина всего 8,9 мм, а резиновый ремешок делает его комфортным. Цветной 1,54-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 240×240 пикселей защищен закаленным стеклом 7H, поэтому он может выдержать довольно много. Благодаря эффективному процессору RK8762C и современному соединению Bluetooth 5.0 срок службы батареи превосходен, и 200 мАч может обеспечить до 10-15 дней обычного использования или до 30 дней в режиме ожидания.

Необычные

Fobase Air Pro имеет датчик VC31 для непрерывного мониторинга сердечного ритма, а также может измерять ваше кровяное давление и уровень кислорода в крови. Но это еще не все, потому что помимо этого вы получаете также возможности измерения температуры тела. Вы можете отслеживать это в приложении Gloryfit и настроить даже некоторые предупреждения. Помимо этого, умные часы предлагают также мониторинг сна, 7 спортивных режимов, шагомер, полную поддержку уведомлений, дистанционное управление камерой и многое другое.

И лучшая часть идет с оценкой. Потому что в настоящее время вы можете найти умные часы Fobase Air Pro на Aliexpress всего за $29,99. Это полное снижение цены на 25% от официальной розничной цены. Так что если вам нужна красивая и доступная модель умных часов с хорошими характеристиками и функциями, то эта модель обязательно должна быть в вашем списке.

Напиминаем, что: Умные часы Ticwris GTS измеряют температуру тела в режиме реального времени, чтобы предотвратить распространение Covid-19 (Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0