in ,

О, мой БогО, мой Бог

Умные часы Ticwris GTS измеряют температуру тела в режиме реального времени, чтобы предотвратить распространение Covid-19

ticwris gts smartwatch 3 758x286 - Умные часы Ticwris GTS измеряют температуру тела в режиме реального времени, чтобы предотвратить распространение Covid-19

COVID-19 остановил весь мир, и более двух миллионов человек были заражены этой пандемией. Большинство стран закрылись и ушли на карантин, чтобы снизить уровень заражения среди населения. За эту неделю зарегистрировано более двадцати тысяч смертей. Это довольно тревожная ситуация по всему земному шару, и каждая страна переживает это. Тем не менее, у нас есть умный гаджет, чтобы помочь пользователям для раннего обнаружения инфекции. Пользователи могут купить умные часы Ticwris GTS для измерения температуры тела в режиме реального времени.

Из общего числа случаев около 450000 человек полностью выздоровели благодаря бесчисленным усилиям наших врачей. Шансы на выздоровление улучшаются, если COVID-19 обнаружен на ранней стадии. Умные часы Ticwris GTS помогут вам узнать температуру в режиме реального времени. Это может помочь вам вылечить болезнь как можно скорее без дальнейших задержек. Есть много других преимуществ использования умных часов по сравнению с обычным термометром.

ticwris gts smartwatch 5 1024x524 - Умные часы Ticwris GTS измеряют температуру тела в режиме реального времени, чтобы предотвратить распространение Covid-19

Преимущества умных часов для измерения температуры тела

Есть несколько преимуществ, которые отличают Ticwris GTS SmartWatch от обычного термометра для измерения температуры тела.

  1. Умные часы Ticwris GTS избавят вас от необходимости постоянно носить термометр. Умные часы могут рассчитывать температуру в любое время, не сидя или стоя в соответствующей позе.
  2. SmartWatch отслеживает ваше общее состояние здоровья с помощью четырех различных датчиков, включая шагомер, датчики температуры, гравитации и пульсомер.
  3. Часы довольно легко использовать! Пользователи могут измерять температуру автоматически через час, или вы можете вручную начать измерение с помощью нескольких нажатий в течение 10 секунд. Умные часы получают более точные результаты, если вы носите их более 60 минут.
  4. Пользователь может вручную установить предел температуры для лучшей точности.

Мы настоятельно рекомендуем обратиться к врачу, если вы обнаружите какие-либо отклонения в вашей температуре.

Помимо этих преимуществ, умные часы также имеют ряд других особенностей.

ticwris watch - Умные часы Ticwris GTS измеряют температуру тела в режиме реального времени, чтобы предотвратить распространение Covid-19

Другие особенности Ticwris GTS SmartWatch

Умные часы Ticwris GTS – весьма полезные и продуктивные умные часы. Они могут измерять количество шагов, синхронизировать сообщения и выполнять различные другие функции. Кроме того, они могут управлять камерой, измерять расстояние и подсчитывать калории.

Вы будете удивлены, узнав, что умные часы могут даже контролировать ваш сон. Другие основные функции, такие как будильник, секундомер и другие, также присутствуют. Они могут отслеживать частоту сердечных сокращений и даже измеряет систолическое и диастолическое артериальное давление и даже показывает уровень кислорода в крови.

ticwris gts smartwatch 7 - Умные часы Ticwris GTS измеряют температуру тела в режиме реального времени, чтобы предотвратить распространение Covid-19

Умные часы могут синхронизировать ваши сообщения и уведомления из таких социальных сетей, как QQ, Twitter, SMS, WeChat и Facebook. Удивительно видеть, что умные часы также поддерживают различные виды спорта, такие как ходьба, скалолазание, езда на велосипеде, бег, бег в помещении, плавание и нормальная ходьба.

Технические характеристики оборудования Ticwris GTS Smartwatch

Они имеют 1,3-дюймовый чрезвычайно яркий дисплей. Их батарея работает 5 дней при обычном ежедневном использовании. Тем не менее, они могут оставаться в режиме ожидания в течение 20 дней после полной зарядки в течение одного-двух часов.

Они могут легко синхронизироваться с устройствами Android и iOS с помощью Bluetooth. Могут бесперебойно работать на любом устройстве iOS с версией 9.0 или Android 5.1. Приложение поддерживает все основные языки, такие как французский, бирманский, итальянский, японский, русский, польский, украинский и португальский. Доступно три разных цвета: черный, розовый и синий.

Итоги

Это довольно полезные и многофункциональные умные часы со встроенным датчиком измерения температуры в режиме реального времени для предотвращения пандемии COVID-19. Тем не менее, это не рекомендуется использовать в клинических условиях, так как это не медицинский инструмент.

Многофункциональные умные часы также могут быть вашим ежедневным помощником, если вы любитель здорового образа жизни. Вы можете купить умные часы по цене $36,45. Удивительно, но компания предлагает скидку, и вы можете купить их по распродаже за $29,99. Кроме того, вы получите дополнительный купон на $ 5, если вы посетите этот магазин. Вы можете купить эти часы за $ 24,99 на Gearbest. 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0