in , ,

POCO F2 и Mi Note 10 Lite могут представить уже в мае

poco f2 i mi note 10 lite 1587396239 - POCO F2 и Mi Note 10 Lite могут представить уже в мае

Недавние сообщения показали, что Xiaomi работает над упрощенной версией смартфона Xiaomi Mi Note 10, презентованной в ноябре 2019 года. Сертификация NBTC в Таиланде показала, что телефон, по слухам, будет выпущен как Xiaomi Mi Note 10 Lite. Надежный консультант из Китая заявил, что MI Note 10 Lite дебютирует в мае на европейских рынках. Он также заявил, что POCO F2 также станет официальным в следующем месяце.

Xiaomi Mi Note 10 Lite

Помимо сертификации NBTC , телефон M2002F4LG Mi Note 10 Lite также получил одобрение FCC в США . Ожидается, что в телефоне будет 6,47-дюймовый дисплей Full HD+ с экранным считывателем отпечатков пальцев. По слухам, он будет работать на том же Snapdragon 730G, который работает на смартфоне Mi Note 10. Ожидается, что в нем будет установлен аккумулятор емкостью 5 260 мАч, который поддерживает быструю зарядку 30 Вт.

Ожидается, что в Mi Note 10 Lite будет установлена ​​16-мегапиксельная фронтальная камера. Задняя часть телефона будет иметь пятипиксельную линзу, которая будет включать 64-мегапиксельную линзу. Последний будет сочетаться с парой 8-мегапиксельных объективов, 5-мегапиксельным сенсором и 2-мегапиксельной линзой.

Предстоящие телефоны POCO

Ранее на этой неделе известный индийский сливатель информации Мукул Шарма заявил, что на следующем телефоне M2004J11G был обнаружен псевдоним POCO F2 в базе данных IMEI. Подтверждая ту же информацию, китайский типстер заявил, что POCO F2 – это Redmi K30 Pro для мировых рынков. В отличие от Redmi K30 Pro для Китая, который поддерживает версии 5G, его глобальный вариант не будет иметь поддержки 5G, добавляет источник.

Источник также показал, что в разработке находится еще один телефон POCO. Имеет номер модели M2003J6C1. Там нет ни слова о личности смартфона. Говорят, что он имеет что-то общее с серией Redmi Note 9.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0