in ,

Xiaomi Mi Note 10 Lite будет презентован уже 30 апреля

xiaomi mi note 10 lite april 30 launch poster 758x375 - Xiaomi Mi Note 10 Lite будет презентован уже 30 апреля

На прошлой неделе Xiaomi подтвердила, что 30 апреля она проведет презентацию для Европы. Стартовый плакат показал, что компания будет анонсировать серию Redmi Note 9 для европейских рынков. На той же неделе надежный консультант Роланд Квандт заявил, что китайская фирма также объявит о выпуске по слухам Xiaomi Mi Note 10 Lite наряду с серией Note 9. Однако официального подтверждения от Xiaomi не было. В Mi Community теперь есть список, который показывает, что Mi Note 10 Lite действительно станет официальным 30 апреля.

Новая тема в Mi Community несет ниже показанный плакат, который показывает смартфон Mi Note 10 Lite. Если посмотреть на плакат, то можно увидеть, что телефон будет доступен в цветах, таких как фиолетовый, белый и черный.

xiaomi mi note 10 lite april 30 launch poster - Xiaomi Mi Note 10 Lite будет презентован уже 30 апреля

Эти варианты цвета были ранее раскрыты Quandt. Он также сообщил, что Mi Note 10 Lite будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. В новом списке Mi Community нет информации о технических характеристиках устройства.

Характеристики Xiaomi Mi Note 10 Lite

Слухи о смартфоне Mi Note 10 Lite показали, что многие его характеристики будут позаимствованы у Xiaomi MI Note 10. Однако вместо установки с пятипиксельным объективом на 108 мегапикселей версия Lite будет иметь 64-мегапиксельную камеру.

Ожидается, что Mi Note 10 Lite будет оснащен 6.47-дюймовым Full HD+ OLED дисплеем, процессором Snapdragon 730G. Смортфон будет с 5260 мАч аккумулятором с быстрой зарядкой 30 Вт. Его задняя камера будет иметь основной 64-мегапиксельный модуль, 8-мегапиксельный объектив, 5-мегапиксельный сенсор и 2-мегапиксельный модуль. О ценах на новый Mi Note 10 Lite ничего не сказано.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0