in

КрасаваКрасава

Как установить мод GCam 8.5.300 на все Android-смартфоны

Несколько месяцев назад мы предоставили учебник по моду GCam 8.4.6. Теперь пришло время попробовать и поэкспериментировать с новой версией от разработчика BSG, получившей название GCam 8.5.300.

Как установить мод GCam 8.5.300 на все Android-смартфоны

Смартфон Pixel всегда делает потрясающие снимки, но это происходит не благодаря расширенным настройкам. Конечно, с Pixel 6 Pro ситуация улучшилась, но поисковому гиганту требуется много времени, чтобы исследовать территорию телеобъектива. Несмотря на это, старые Pixel 5 и Pixel 4 всегда были одними из лучших устройств с точки зрения фотографии. Секрет? Камера Google (известная как GCam) и ее передовые алгоритмы обработки изображений, HDR+ и многое другое.

Камера Google даже сегодня является одним из самых ярких моментов среди смартфонов Google Pixel. В конце концов, за чудесные фотографии отвечают алгоритмы приложения. Согласно недавним слухам, серия Pixel 7 не приносит значительных обновлений с точки зрения камеры. Pixel 7 Pro может сохранить ту же настройку, что и Pixel 6 Pro. Однако мы ожидаем, что в следующей версии Google Camera появятся основные обновления. Google продолжит делать «свое дело», делая Pixel потрясающим устройством для фотографирования через GCam.

Несколько месяцев назад мы предоставили учебник по моду GCam 8.4.6. Теперь пришло время попробовать и поэкспериментировать с новой версией от разработчика BSG, получившей название GCam 8.5.300.

ЧТО ТАКОЕ GCAM?

GCam расшифровывается как Google Camera, популярное прозвище, которое было создано таможенным сообществом в последние годы. Сообщество — одно из чудес Android, и благодаря талантливым разработчикам GCam за последние годы стало сильным сообществом. Разработчики нашли способы расширить совместимость приложения Google Camera с устройствами Pixel. Благодаря этим усилиям в настоящее время можно установить Google Camera, например, на устройства от Xiaomi. Есть несколько разработчиков и несколько модов GCam с подробными настройками и параметрами. В результате у вас есть множество вариантов для тестирования и выбора того, который лучше всего подходит для вашего устройства.

В целом, разработчики работают над тем, чтобы обеспечить «универсальную» совместимость с этим модом. Возможно, не все функции будут доступны для вашего устройства. Однако некоторые жизненно важные опции, такие как HDR Enhanced, как правило, работают на большинстве смартфонов.

Как установить мод GCam 8.5.300 на все Android-смартфоны - 1

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ GCAM 8.5.300 И ЖУРНАЛ ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Журнал изменений общедоступной версии BSG (8.5.300 от 25.07.2022):
    — В настройки добавлены «Идентификатор сеанса» для фоторежимов и «Предварительный просмотр GL» (требуется для «лучшего снимка» и «отслеживания фокуса» для работы на устройствах)с жестким уровнем = ПОЛНЫЙ).
    – Исправлена ​​работа на некоторых устройствах.
    – Исправлены ошибки, обнаруженные в модификации.

Протестировано на следующих устройствах: OnePlus 5T, OnePlus 6, OnePlus 7 Pro, OnePlus 7T Pro, OnePlus 8 Pro, OnePlus 9 series, OnePlus 8T, Samsung S21 Ultra, Poco X2, Poco X3, Redmi Note 7 Pro, Asus Zenfone, POCO. X3 Pro, OnePlus 9, OnePlus 9R, OnePlus 9RT, OnePlus 9 Pro, Redmi Note 10, Redmi Note 10 Pro, серия Note 11 и другие.

КАК ЗАГРУЗИТЬ И УСТАНОВИТЬ GOOGLE CAMERA 8.5.300 НА ANDROID-УСТРОЙСТВО

Как и в предыдущих версиях, новое обновление доступно практически для каждого Android – смартфона. Однако есть некоторые ограничения, но основное из них связано с поддержкой camera2 API. Кроме того, вам необходимо убедиться, что ваше устройство работает под управлением Android 10 как минимум. В конце концов, база Gcam 8 не будет работать с устройствами, работающими под управлением Android Pie. Однако вы всегда можете попытать счастья с этим обновлением.

  • В репозитории BSG нажмите «Загрузить» и установите предоставленный APK (это бета-версия [в разработке], поэтому могут быть ошибки)
  • Выберите и установите его (вам будет предложено разрешить установку приложения из внешних источников, не беспокойтесь, приложение безопасно).
  • Откройте Google Camera, как только значок появится в панели запуска.
  • Сделанный!
  • Пользователи старых версий Android. Вы можете попробовать загрузить Gcam 7.3, 7.2, 7.1 или любой другой мод, совместимый с вашей версией. Существует несколько версий GCam для конкретных устройств. Дополнительные сведения можно найти в репозитории CelsoAzevedo .
  • Убедитесь, что на вашем устройстве включен camera2.API. Если вы не знаете, что это такое, просто введите «Camera 2 API checker» в Play Store. Загрузите соответствующее приложение, чтобы убедиться, что ваше устройство поддерживает его».
  • Для получения дополнительной информации, поддержки и отзывов вы можете проверить BSG в репозитории GCam. Вы также можете сообщить о возможных ошибках в группе Telegram, посвященной BSG GCam . Чтобы узнать новости и обновления о модах BSG GCam, вы можете обратиться к каналу Telegram . Мы можем только поблагодарить этого талантливого разработчика за его упорные усилия по улучшению этой платформы.
Как установить мод GCam 8.5.300 на все Android-смартфоны - 2

Если вы следили за всем процессом, не стесняйтесь оставлять свои впечатления в разделе комментариев ниже. Удачи!

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0