in ,

CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности

CHUWI CoreBox mini PC можно ожидать уже в конце мая по цене около $309. Будет сначала продаваться на Амазоне в США, потом Япония. Смотрим тесты и прицениваемся.

CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности

Появилась новая информация, CHUWI выпустит новый мини-ПК CoreBox в конце мая и будет продаваться по цене около 349 долларов. Его можно сравнить с традиционными ПК повседневного использования благодаря работе на i5 Intel Core процессора . 

Что касается аппаратного обеспечения? CoreBox включает процессор Intel Core i5 5257U, встроенную графическую карту Iris Graphics 6100, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD-накопитель M.2. Это первый тест производительности оборудования. Давайте посмотрим, как CoreBox работает с некоторым профессиональным программным обеспечением.

picture2 4 - CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности

CPU-Z: Одиночный прогон: 292.2; Многопоточность: 811.2

picture3 4 - CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности

Geekbench 4: одноядерный: 3483; Многоядерный: 6407

picture4 2 - CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности

Эталонный тест AS SSD: чтение: 517 МБ/с, запись: 435 МБ/с

В повседневном использовании производительность CoreBox действительно отличная. Он может удовлетворить потребности в офисной работе и немного развлечься. Комп может плавно декодировать 4K-видео с помощью графического процессора Iris Graphics 6100, обеспечивая высокое качество звука и видео.

picture5 1 - CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности

Конечно, процессорное ядро ​​Intel Core™ может увеличить мощность до 3,1 ГГц. Поэтому gtt может лучше справляться с большими требованиями к программному обеспечению. Такие как дизайн и картография или даже небольшая работа по редактированию видео.

picture6 1 - CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности
picture7 - CHUWI CoreBox mini PC проходит несколько тестов производительности

После серии тестов видно, что CoreBox обладает очень хорошими характеристиками для мини-ПК. Помимо ежедневных офисных задач и других видов использования, он также способен удовлетворить некоторые требования к высокопроизводительному программному обеспечению. С таким малым объемом и хорошими характеристиками CoreBox может стать достойным выбором для офисных и развлекательных ПК. Сначала он будет продаваться в США Amazon, затем следует японская Amazon. Более подробную информацию о CoreBox можно найти на официальном сайте.

А как вам эта новость: Компьютер своими руками: как не прогадать при покупке ПК(Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0