in ,

Ищете дешевый мини-ПК? Мы его нашли – CHUWI HEROBOX

CHUWI HeroBox – это мини-ПК по доступной цене с нормальными рабочими характеристиками. Не нужно больше ставить под стол системный блок, достаточно прикрепить его на спинку монитора.

Ищете дешевый мини-ПК? Мы его нашли - CHUWI HEROBOX

Популярность компактных мини-ПК находится на подъеме. Потому что не всем нужны массивные игровые ПК, запертые в большом корпусе. Многие пользователи предпочитают небольшой компактный фактор, а также большие показатели потребления. Китайский бренд CHUWI в основном известен своими планшетами и ноутбуками. Но в последнее время они также работают в этой области. И их мини-ПК CHUWI HeroBox по-прежнему остается одним из лучших вариантов в категории доступных моделей с солидными характеристиками. Так что мы можем ожидать от этого чуда?

Для начала CHUWI HeroBox – это действительно компактный MiniPC с размером 37,3×187,6×138,3 мм и весом 0,59 кг. Дизайн напоминает игровую платформу, но это, конечно, не так. Но маленькая металлическая коробка, по крайней мере, выглядит красиво. Внутри можно найти процессор Intel N4100 на платформе Gemini Lake в паре с двухканальной 8 Гб оперативной памятью LPDDR4 и быстрым 180 ГБ SSD диском. Вы также можете легко добавить диск SATA до 2 ТБ в доступный отсек 2,5″. Благодаря эффективному пассивному охлаждению, он полностью без вентилятора и, следовательно, бесшумный.

Ищете дешевый мини-ПК? Мы его нашли - CHUWI HEROBOX 1

HeroBox также не лишен очень надежных вариантов подключения: 2 порта USB 3.0, 2 порта USB 2.0, порт USB Type-C, HDMI 2.0 с поддержкой 4K @ 60 Гц, гигабитная локальная сеть и даже более старый порт D-Sub. Беспроводную связь также не стоит оскорблять с двухдиапазонным Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0. Полное потребление устройства составляет менее 10 Вт, так что это действительно очень эффективный маленький гаджет. С помощью кронштейна VESA вы также можете легко установить его на задней панели монитора. И, конечно, вы получаете лицензионную систему Windows 10 с покупкой. Но, если нужно, то HeroBox также поддерживает Linux.

Ищете дешевый мини-ПК? Мы его нашли - CHUWI HEROBOX 2

Так что если вы ищете надежный офисный мини-ПК, HTPC или медиа-сервер, то вы не ошибетесь с CHUWI HeroBox. Благодаря поддержке 10-битного кодека VP9 он не боится видео 4K, поэтому в качестве мультимедийной платформы он также будет работать довольно хорошо. И цена в настоящее время составляет около 230 долларов в официальном магазине. Более подробную информацию о мини-ПК можно найти на официальном сайте.

И как мы уже писали: Самый маленький в мире мини-ПК начинает сбор на краудфандинге

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0