in ,

Xiaomi Mi Notebook Pro 15 2020 выйдет в Китае 12 июня

Xiaomi уже не первый год на рынке со своими ноутами. Вот теперь встречаем Mi Notebook Pro 15 2020. А вы бы купили себе их ноутбук?

Xiaomi Mi Notebook Pro 15 2020 выйдет в Китае 12 июня

Xiaomi сегодня подтвердила, что 12 июня компания выпустит модель Mi Notebook Pro 15 2020 на своем внутреннем рынке в Китае. Как видно из названия, устройство станет преемником Mi Notebook Pro 15, выпущенного в прошлом году.

Официальный постер будущего ноутбука от Xiaomi раскрывает некоторые подробности об устройстве. Это показывает, что ноутбук будет иметь алюминиевую конструкцию с фактурным дизайном. Рамки вокруг дисплея не кажутся узкими, но левый и правый края довольно узкие по сравнению с верхним и нижним краями.

Изображение также показывает, что на правой стороне устройства есть два порта USB Type-C, а также слот для карты памяти. Тем не менее, с точки зрения дизайна, новый ноутбук не отличается от своего предшественника.

mi notebook pro 15 2020 1 - Xiaomi Mi Notebook Pro 15 2020 выйдет в Китае 12 июня

Компания пока не раскрывает никакой информации о возможностях и технических характеристиках этой модели Mi Notebook Pro 15 2020. Но, учитывая, что запуск будет через пару дней, узнать все об устройстве ждать совсем не долго.

Интересно, что запуск этого нового ноутбука в Китае запланирован через день после того, как компания собирается выпустить свой первый ноутбук на индийском рынке. 11 июня, то есть завтра, Xiaomi выпустит в Индии свой ноутбук Mi Notebook, который, по слухам, станет Mi Notebook Horizon Edition.

Компания подтвердила, что грядущий ноутбук для индийского рынка ориентирован на опытных пользователей и будет оснащен новейшим процессором Intel Core i7 10-го поколения. Таким образом, цена устройства не попадет в категорию доступных.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0