in , ,

Предпродажа Xiaomi Mi Band 5 уже стартовала на Gearbest

А вы будете участвовать в предзаказе на Xiaomi Mi Band 5? Если будет с NFC за $40, то вангую лидерство на рынке.

Предпродажа Xiaomi Mi Band 5 уже стартовала на Gearbest

Ожидается, что новое поколение знаменитой серии умных браслетов от Xiaomi официально появится 11 июня. Но мы уже имеем в руках официально выглядящие плакаты и листинги для Mi Band 5, поэтому у нас есть довольно хорошее представление о спецификациях и функциях. А в некоторых быстрых интернет-магазинах, таких как Gearbest, Mi Band 5 уже указан в качестве предпродажного предложения, поэтому вы можете сделать предварительный заказ и получить его в самой первой волне. Итак, давайте посмотрим на спецификации и улучшения.

Xiaomi Mi Band 5 обещает серьезные изменения в 7 конкретных категориях. Сначала он будет иметь более крупный 1,2-дюймовый цветной OLED-дисплей с сенсорным экраном, что на 20% больше, чем у предыдущего поколения. Затем мы получим модернизированные датчики работоспособности, новую магнитную зарядную систему и, наконец, чип NFC даже для глобальной версии. А функциональность китайской версии NFC будет расширена с помощью функции Unionpay Quickpass. Rest – это программное обеспечение с 11 профессиональными спортивными моделями, новой моделью женского здоровья для слежения и функцией удаленного затвора камеры. Похоже, довольно серьезные обновления, верно?

4 1 982x1024 1 - Предпродажа Xiaomi Mi Band 5 уже стартовала на Gearbest

Китайская версия Xiaomi Mi Band 5 указана на Gearbest как доступная примерно через две недели с ценой $39,99 . И версия черного цвета является единственной доступной, несмотря на то, что браслет планируется в нескольких цветовых вариантах. Глобальная версия указана в качестве запуска в начале августа и будет стоить немного дороже за 42,99 доллара. Но независимо от того, мы очень с нетерпением ждем этого.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0