in ,

Google Camera Go получает расширенную поддержку HDR

Первыми смартфонами, которые получат новую версию приложения, станут Nokia 1.3, Wiko Y61 и Wiko Y81.

Google Camera Go получает расширенную поддержку HDR

Ранее в этом году Google выпустила приложение Camera Go. Это упрощенная версия популярного приложения для камеры от Google. Сначала приложение было упрощено до предела, и в нем не было функций, к которым привыкли поклонники ПО Google. Но разработчики не сидят на месте и относительно быстро добавляют новые функции.

Например, еще в апреле этого года сообщалось, что компания работает над добавлением поддержки HDR в Google Camera Go. Затем, в октябре, приложение получило поддержку ночного режима. И тогда Google подтвердил, что добавит поддержку HDR в будущем обновлении.

Сегодня в официальном аккаунте Android в Twitter появился пост, в котором рассказывается о подготовке к выпуску обновления Camera Go. И оно будет включать поддержку HDR. Это позволит бюджетным устройствам снимать фотографии с более четкими деталями и более насыщенными цветами в различных условиях.

Как и обновление с ночным режимом, последняя версия Google Camera Go с поддержкой HDR должна поступить в продажу в ближайшие дни. Первыми смартфонами, которые получат новую версию приложения, станут Nokia 1.3, Wiko Y61 и Wiko Y81. После получения обновления пользователи этих устройств должны увидеть новый переключатель режима HDR в интерфейсе приложения.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0