in ,

Samsung не может отменить линейку Galaxy Note

Samsung не может отменить линейку Galaxy Note

В последнее время появилось несколько тревожных сообщений о будущем серии Samsung Galaxy Note. После Note 20 были разговоры о том, что Samsung добавит поддержку S Pen в Galaxy S21 Ultra. И после этого линейка Galaxy Note закроется.

Вчера президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics Тэ Мун Ро рассказал о планах Samsung на 2021 год. Он объявил, что поддержка стилуса S Pen больше не будет эксклюзивной для серии Galaxy Note.

samsung galaxy note 20 ultra 1024x576 - Samsung не может отменить линейку Galaxy Note

По сообщению южнокорейского информационного агентства Yonhap News Agency, Samsung предложит поддержку S Pen на большем количестве устройств. Но в конечном итоге компания может не прекратить выпуск серии Galaxy Note. Источник цитирует анонимного представителя Samsung Electronics, который сообщил, что компания действительно планирует выпустить новые устройства Galaxy Note в следующем году. Сотрудник Samsung добавил следующее. «Тот факт, что компания планирует добавить функции Galaxy Note на другие устройства, не обязательно означает, что линейка Galaxy Note будет отменена».

Поскольку компания Samsung официально не подтверждала и не опровергала ни одно из этих сообщений, пока не ясно, что будет в итоге. Не исключено, что в следующем году Galaxy Note получит преемника. И тогда компания откажется от линии.

Источник: XDA

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0