in ,

Представлены флагманские наушники Samsung Galaxy Buds Pro

Galaxy Buds Pro обладают новой функциональностью, сохраняя при этом элегантный и стильный вид. Используется поддержка технологии объемного звука 360 Audio с технологией Dolby Head Tracking.

Представлены флагманские наушники Samsung Galaxy Buds Pro

В дополнение к своим флагманским смартфонам Galaxy S21 (Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra) Samsung представила полностью беспроводные наушники Galaxy Buds Pro.

Samsung утверждает, что Galaxy Buds Pro обладают новой функциональностью, сохраняя при этом элегантный и стильный вид. Используется поддержка технологии объемного звука 360 Audio с технологией Dolby Head Tracking. Наушники на 20% переработаны.

Представлены флагманские наушники Samsung Galaxy Buds Pro 1

Новые Galaxy Buds Pro, оснащенный 11-миллиметровым НЧ-динамиком для глубоких басов и 6.5-миллиметровым ВЧ-динамиком для более насыщенных высоких частот, обеспечивает великолепный звук.

Усовершенствованная 3-микрофонная система с датчиком вибрации костной проводимости обеспечивает четкую передачу голоса, отделяя его от фонового шума. Также доступна технология Wind Shield для защиты от шума ветра. Благодаря особой конструкции голос становится четче даже при сильном ветре.

Белый кейс для новых наушников

Samsung рассказывает о самой интеллектуальной системе активного шумоподавления, когда-либо использовавшейся в наушниках TWS. Фоновый шум можно уменьшить на 99%, а режим окружающего звука позволяет слышать, что происходит вокруг.

Наушники могут автоматически переключаться со смартфона Galaxy на планшет Galaxy в зависимости от использования. И для этого нет необходимости переключения вручную. При полной зарядке они могут играть до 8 часов в режиме воспроизведения. А при использовании чехла с функцией беспроводной зарядки автономность наушников может быть продлена еще на 20 часов. Если использовать систему шумоподавления, то это время сокращается до 5 и 13 часов соответственно. Всего 5 минут зарядки хватит на час использования.

Черный кейс для новых наушников

Сборка соответствует степени защиты IPX7. Samsung Galaxy Buds Pro поставляются в трех цветах: Phantom Black, Phantom Silver, Phantom Violet. Наушники в США стоят $199,99, и они станут доступны на некоторых рынках с 15 января.

Google Pixel Buds появились спустя несколько месяцев (Откроется в новой вкладке браузера)

Представлены флагманские наушники Samsung Galaxy Buds Pro 4

Источни: Samsung

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0