in ,

Выпущен лазерный проектор Xiaomi Fengmi 4K Max с яркостью до 4500 ANSI люмен

Лазерный проектор Fengmi 4K Max – еще один инновационный шедевр Fengmi Technology в области лазерных телевизоров.

Выпущен лазерный проектор Xiaomi Fengmi 4K Max с яркостью до 4500 ANSI люмен

Экологическая сеть Xiaomi Fengmi Technology во вторник официально анонсировала лазерный проектор Fengmi 4K Max Laser Projector, новейший лазерный телевизор бренда, способный отображать контент в формате 4K. В настоящее время продукт находится в предварительной продаже на JD.com по цене 27 999 юаней (~ 4 128 долларов США).

Лазерный проектор Fengmi 4K Max – еще один инновационный шедевр Fengmi Technology в области лазерных телевизоров. Он поставляется с некоторыми премиальными функциями, такими как увеличение размера экрана дисплея со 100 до 200 дюймов. Проектор также имеет разрешение 4K, уровень суперяркости 4500 ANSI люмен. А также есть широкая цветовая гамма и высокая динамическая контрастность.

fengmi 4k max laser projector - Выпущен лазерный проектор Xiaomi Fengmi 4K Max с яркостью до 4500 ANSI люмен

В то же время он оснащен собственной технологией оптимизации качества изображения FAV, разработанной Fengmi. Также поддержкой технологий декодирования HDR10+ и HLG, которые обеспечивают более детальный контраст изображения.

Что касается внешнего вида продукта, размеры всего проектора составляют 608x389x140 мм. Xiaomi Fengmi 4K Max изготовлен с использованием встроенного металлического литья с ЧПУ. Его обтекаемый дизайн отличается плавным светом и тенью.

fengmi 4k max laser projector 2 - Выпущен лазерный проектор Xiaomi Fengmi 4K Max с яркостью до 4500 ANSI люмен

Fengmi Laser Cinema 4K Max оснащен системой FengOS собственной разработки и плоской компоновкой. FengOS соответствует привычкам просмотра и работы пользователей с большим экраном. Благодаря саморазвитой архитектуре FDP (Feng Dynamic Page), аудио- и графические движки FAV и FAA реализованы на техническом уровне. Планируется, что это может обеспечить пользователям плавное взаимодействие человека с компьютером на большом экране.

fengmi 4k max laser projector 4 - Выпущен лазерный проектор Xiaomi Fengmi 4K Max с яркостью до 4500 ANSI люмен

Как продукт кинематографического уровня он также стандартно поставляется со 100-дюймовым неотражающим экраном Френеля. Экран стоит на 8-миллиметровой металлической анодированной раме. У него коэффициент контрастности увеличивается в 10 раз по сравнению с белой стеной. Именно поэтому на качество изображения проектора не влияет уровень окружающего освещения.

Скорее всего этот продукт не будет запущен за пределами Китая.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0