in ,

Samsung представили новый сервис цифровых платежей под названием Pay Card

Pay Card – это новая услуга, которая позволяет пользователям управлять и контролировать свои финансы.

Samsung представили новый сервис цифровых платежей под названием Pay Card

Вчера, 25 июня 2020 года, Samsung объявила о своем новом сервисе цифровых платежей. Южнокорейский технологический гигант в партнерстве с Curve, европейской фирмой цифрового банкинга и Mastercard, выпустил Pay Card.

Pay Card – это новая услуга, которая позволяет пользователям управлять и контролировать свои финансы. Она выступает в качестве основного центра, через который можно просматривать все свои расходы через смартфон. С помощью Curve Pay Card связывается с вашими банковскими картами и предлагает безопасный способ перевода платежей.

По словам Конора Пирса (Conor Pierce), корпоративного вице-президента Samsung в Великобритании и Ирландии: «В Samsung наши клиенты находятся в центре всего, что мы делаем, поэтому мы стремимся создавать лучшие технологии, услуги и решения. Платежная карта Samsung с платформой Curve позволит нам расширить предложение Samsung Pay, предоставив нашим постоянным клиентам еще больше преимуществ и выгод, чем когда-либо прежде».

samsung logo - Samsung представили новый сервис цифровых платежей под названием Pay Card

Партнерство для новой финансовой услуги является первым в Европе для Samsung Pay. Эта услуга будет запущена в Великобритании в конце этого года с планами дальнейшего расширения. Это также знаменует собой еще один шаг от компании к сектору цифрового финансирования, так как ранее она сотрудничала с SoFi для новых дебетовых карт и счетов управления денежными средствами.

PayPal и Украина. Быть ли дружбе? (Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0