in , ,

Xiaomi Mi Band 4 NFC доступен в Европе, поддерживает MasterCard

Пользователи могут совершать платежи с помощью Xiaomi Mi Band 4 NFC. Держатели карт Mastercard с поддерживаемыми банковскими счетами могут совершать бесконтактные транзакции во многих местах.

Xiaomi Mi Band 4 NFC доступен в Европе, поддерживает MasterCard

Не секрет, что самым продаваемым фитнес-трекером 2019 года стал Xiaomi Mi Band 4. Он был доступен в двух версиях – обычной и NFC. К сожалению, последний поступил в продажу только в Китае. Спустя много месяцев он появился на российском рынке. Но другие регионы этого не поняли. На данный момент производитель проделал огромную работу и привез смарт-браслет в другие страны Европы, такие как Украина и Беларусь. Это означает, что пользователи могут совершать платежи с помощью Xiaomi Mi Band 4 NFC. Держатели карт Mastercard с поддерживаемыми банковскими счетами могут совершать бесконтактные транзакции во многих местах. Как вы понимаете, Xiaomi сотрудничает с Mastercard в обеих странах и также дает некоторые предложения.

В Украине Xiaomi Mi Band 4 NFC поддерживает А-Банк, Альфа-Банк Украина, Банк Восток, Ощад Банк, Приват Банк, ПУМБ, УКРГАЗ БАНК, КОНКОРД БАНК, Монобанк и УКРСИББАНК. Что касается Беларуси, то поддерживаются держатели карт Mastercard БСБ Банка, МТС банка, Приорбанка, БТБ Банка и 7 других банков.

s 7c6a5372130b4b58b06c69446162a62c - Xiaomi Mi Band 4 NFC доступен в Европе, поддерживает MasterCard

Фактически, смарт-браслет с поддержкой NFC принес новую культуру в платежные сервисы. Использовать Mi Smart Band 4 NFC для оплаты довольно просто. Для этого вам необходимо установить Mastercard в качестве платежного кошелька. Откройте приложение Mi Fit и перейдите к опции «Банковская карта». Здесь вы должны заполнить все данные своей карты Mastercard. В конце подтвердите авторизацию с помощью SMS.

Честно говоря, это запоздалый шаг. Мы имеем в виду, что Xiaomi раньше приходилось запускать Mi Band 4 NFC в других странах. Более того, для Xiaomi было бы лучше вывести текущий Xiaomi Mi Smart Band 5 NFC на другие рынки, кроме Китая.

В любом случае, у нас есть то, что есть. И мы думаем, что в ближайшие месяцы Mi Band 4 NFC появится и в других европейских странах. Это тоже может похвастаться продажами. Стоит недорого. Так что есть все основания, по которым многие владельцы Mi Band перейдут на вариант NFC.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0