in ,

Это мы. Intel признался, что снабдил своими процессорами беспилотники Google

Компания Intel официально огласила, что сотрудничала с автомобильным проектом Google еще с 2009 года.

Об этом рассказал главный исполнительный директор корпорации Intel Брайан Крзанич в своей статье для официального сайта Intel. 

Компания Google является одним из пионеров разработки беспилотных авто – разработки завязались в 2009 году, а в 2016 году условная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима) подразделение беспилотников летательный аппарат (БПЛА, реже БЛА; в разговорной речи также «беспилотник» или «дрон», от англ. drone — трутень) — летательный аппарат без экипажа на борту выделили в отдельную компанию Waymo. Брайан Крзанич помечает, что Intel поставлял дл этого проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных аппаратные решения и технологии. А в последнем проекте Waymo на базе минивэна Chrysler Pacifica используются процессоры Intel Xeon.

“Учитывая скорость, с какой автономное вождение входит в нашу жизнь, я ожидаю, что дети в основном значении, человек в период детства моих детей никогда не будут водить машину. Это поразительная дума: то, что почти 90 процентов американцев делают каждый день, закончится в течение одного поколения. Это скорое преобразование, и Intel рада быть на переднем крае отрасли вместе с Waymo”, – написал Брайан англоязычное имя, фамилия и топоним США Крзанич.

За годы партнерства, помечает Крзанич, автомобили Google с решениями от Intel проехали три миллиона миль, то есть примерно пять миллионов километров. Это вяще, чем любые другие беспилотные автомобили на дорогах США.

“Работая в тесном сотрудничестве с Waymo, Intel может предложить флоту беспилотников Waymo авангардные технологии обработки информации, которые необходимы для автопилотов четвертого и пятого уровня автономии”, – добавил Крзанич. Другими словами, в перспективе со стороны человека не будет требоваться никаких действий, кроме старта системы и директивы пункта назначения.

Ранее НВ сообщало, что американская компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Waymo построила в Калифорнии декоративный город, назначенный для испытания беспилотных автомобилей моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов. Город возвели на территории бывшей авиабазы ВВС США “Castle” и назвали его в честь объекта.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0