in ,

Huawei Mate 10 Pro отлично смотрится!

1506886053 10pro - Huawei Mate 10 Pro отлично смотрится!

Желая до выхода смартфона Mate 10 Pro еще две недели, Эван Бласс, периодически публикующий различные утечки, выложил в Twitter чету качественных рендеров смартфона.

Изображения очень похожи на пресс-рендеры, т.е. не фанатское творчество, а официальные иллюстрации для грядущей презентации. И флагман глядится здорово: экран 18:9 с маленькими рамками, двойная основная камера какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными, двухцветная задняя покрышка. При этом смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера, судя по рендеру термин в компьютерной графике, обозначающий процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы, будет минимум в трех расцветках.

1506886070 camera - Huawei Mate 10 Pro отлично смотрится!

Основная камера от Leica и имеет апертуру f/1.6, что позволяет надеяться на весьма качественные снимки. В плане производительности же отметим, что смартфон получит чип Kirin 970, который, скорее итого, по мощности будет примерно равен Snapdragon 835.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0