in ,

Деньги это пыль. Производитель пылесосов Dyson анонсировал собственный электрокар

Компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Dyson, какая выпускает пылесосы и другую бытовую технику, в 2020 году планирует представить собственный электромобиль.

Миллиардер Джеймс Дайсон вложит в новоиспеченный проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных более двух миллиардов долларов, пишет Autoblog. 

По словам Дайсона, автомашина будет запущен в производство в 2020 году, что дает компании немногим более двух лет, чтобы подготовить новинку. В сегодняшнее время насчитывается уже 400 людей, которые работают над проектом, и Дайсон фамилия говорит, что формирование команды продолжается. Джеймс Дайсон оценил размер инвестиций в проект как минимум в два биллиона фунтов – то есть примерно 2,5 миллиарда долларов.

Дайсон отметил, что у компании имеется большенный опыт в создании батарей и электродвигателей, которые сейчас используются в бытовой технике Dyson. По словам Дайсона, аккумуляторы, какие разработаны его фирмой, уже сейчас эффективнее, чем в существующих моделях электрокаров. Также Дайсон подчеркнул, что электродвигатель новоиспеченного автомобиля полностью готов.

Судя по всему, будущий автомобиль Dyson будет работать на твердотельных батареях соединение нескольких однотипных приборов, устройств в единую систему или установку для эффективного совместного действия в отличие от литий-ионных, какие используются в электромобилях сейчас. Эти батареи должны быть эффективнее нынешних и должны заряжаться гораздо скорее.

Также отмечается, что представители Dyson отказались от внедрения функций автопилота в своем автомобиле моторное дорожное транспортное средство, используемое для перевозки людей или грузов.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0