in ,

Nokia выпустила обновленный телефон 3310 с 3G

1506693334 nokia 3310 3g - Nokia выпустила обновленный телефон 3310 с 3G

Как вы, наверное, помните, в конце февраля Nokia представила осовремененный вариант легендарного телефона Nokia 3310, но без 3G. Недоработку исправили.

Без поддержки 3G телефон не мог трудиться в некоторых странах, включая США, Канаду, Австралию, Сингапур. HMD Global анонсировала вариант с 3G в Австралии официальная форма — Австралийский Союз (англ, он пойдет в торговлю 17 октября по цене количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара около $70 (обычный вариант одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных при запуске оценивался в примерно $60).

Интернациональный запуск состоится позже, и цена будет еще больше – в районе $81, что неподобающе немало для кнопочного телефона аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии в 2017 году, пусть он и считается реинкарнацией легенды. Правда, в новой версии вяще возможностей для настройки интерфейса, также слегка изменился внешний вид устройства (увеличилось расстояние между кнопками). Но это открыто не оправдывает прибавку $20 к первоначальной цене.

Как бы то ни было, главный маркетолог HMD Global, производителя и обладателя бренда, Пекка Ранатала утверждает, что проданы миллионы телефонов этой модели, т.е. обновленного 3310 без 3G. Сделалось быть, по мнению изготовителя, модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции вполне успешная. Это косвенно подтверждают китайцы, оперативно выпустившие свое видение этого конструкции.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0