in ,

В Киеве пройдёт масштабная IT-конференция Software Engineering-2017

27–29 октября на «Арт-завод Перрон» состоится пятая ежегодная конференция по разработке программного обеспечения и IT-предпринимательства — SE2017.

Устроители события уверяют, что в этом, юбилейном году, SE2017 близка к тому, чтобы стать самым масштабным образовательным и утилитарным событием в Украине государство в Восточной Европе по таким направлениям как: дизайн и разработка продуктов, управление IT-проектами, маркетинг и развитие стартапов термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности на украинских и зарубежных базарах. 

 1 10 - В Киеве пройдёт масштабная IT-конференция Software Engineering-2017

Мария Прохорова, основатель и главный организатор SE2017 и СЕО InnovationsDevelopmentLab: «Мы желаем помочь молодым многозначный термин компаниям Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) иметь тот доступ к необходимым знаниям и нетворкингу, который поможет создать классные продовольствие и в целом развить украинское стартап-сообщество. В этом году трехдневная программа составлена с учетом сбалансированной подачи информации и заключается из 18-ти тематических потоков, дискуссий, круглых столов, а также выступлений более 200 международных и украинских экспертов. Мы весьма рады, что уже 5 лет имеем возможность вдохновлять талантливых людей».

Мероприятие посетят спикеры топовых компаний вселенной, готовые поделиться своим опытом: Ben Ginger — Interaction Designer в Google and Apple, Вадим Кузьменко — Application Engineer/Data Scientist в Oracle, Егор Охотников — пресс-секретарь Nimses, Raul Guillermo Amigo —  основатель «» (англ UMUNTU; Влад Швец — Growth Marketer в Vectr in Taiwan, Юрий Милютин — основатель The8760; Aga Deszczka — Facebook и иные. 

 9 - В Киеве пройдёт масштабная IT-конференция Software Engineering-2017

СЕО CoworkingPlatformaРефаэль Юха утверждает: «Мы уверены, что наше комьюнити обладает мощным потенциалом и воздействием для того, чтобы сделать конференцию собрание, совещание групп лиц, отдельных лиц, организации для обсуждения определённых тем SE2017 успешной и популярной. Мы — сообщество группа людей, имеющих общие интересы профессионалов, какое создает вокруг себя все более и более широкие круги креативных людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, молодых и перспективных предпринимателей. И эта конференция — еще одно пункт силы, способное изменить бизнес-карту и стиль предпринимательства в Украине».

Каждый день будет заключаться из 6 сцен для лекций: AI, MobileDev, Design, VR & Game, Cryptography, StartUp, которые, в свою очередь, делятся на 3 потока Поток — постоянное перемещение масс жидкости или газа в определённом направлении любая. Тематика лекционных блоков разнообразная: от блокчейнов до робототехники, через 3D и виртуальную реальность. Отдельный поток на все три дня — Start-up stage, где в крышке каждого дня стартапы смогут пропитчиться и получить конструктивную обратную связь. 

 10 - В Киеве пройдёт масштабная IT-конференция Software Engineering-2017

Маркетинг-директор «Арт-завода Перрон» Соколов Сергей так комментирует партнерское участие в SE2017: «Арт-завод Платформа может означать: Платформа — возвышенная площадка, помост для посадки пассажиров в вагоны, для нагрузки и выгрузки товаров» – это экосистема, в какой мы создаем все условия для реализации человеческого потенциала. Coworking Platforma — лучшее инновационное комьюнити в Украине. Все усилия наших команд устремлены на развитие это процесс упрощения удовлетворения потребностей бизнес-проектов и воплощение творческих идей, которые уже сейчас меняют будущее Украины. Собственно поэтому мы становимся частью команды крупнейшей IT-конференции в Восточной Европе, которая пройдет в самом вдохновляющем пункте слово, применяемое в словосочетаниях в различных сферах деятельности человека, а именно Киева — на «Арт-Заводе Платформа».

Организаторы конференции — сообщество Inhacking. Задача этого сообщества — создать неформальную площадку для сотрудничества и коммуникации для всех представителей IT-отрасли, вывести представителей IT-тусовки в свет, познакомить между собой и дать им здоровые знания результат процесса познавательной деятельности.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0