in ,

Oppo собирается представить смартфон F5

1506695182 oppo f5 poster 1 - Oppo собирается представить смартфон F5

В одном из филиппинских торговых середин значения: Середина — центральная часть чего-либо замечены постеры еще не выпущенного смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Oppo F5, по которым можно сделать некоторые выводы.

Желая характеристики смартфона не указаны, видно, что модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции получит обычную основную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными и сканер печати пальца сзади. Возможные цвета – черный и красный, возможно, какие-то еще. Экран почти наверняка привычный 16:9, зато предполагают, что фронтальная камера двойная или, как минимум, неплохая (на что намекает слоган Capture the real you).

Читайте также История Oppo – High End бренд и китайский №5, поставивший на рекламу

Увлекательно, что модель F4 решили не выпускать: цифра 4 в китайском языке произносится так же, как «смерть», и потому почитается несчастливой. OnePlus тоже суеверна (после 3T выпустили OnePlus 5), а вот Huawei, Xiaomi и иные крупные компании из-за примет не переживают.

1506695142 oppo f5 poster 2 - Oppo собирается представить смартфон F5

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0