in

Дальше, чем Tesla. Украинский стартап создал электробайк с самым длинным в мире запасом хода

Отечественная компания представила гибрид мотоцикла и горного велосипеда Delfast Ebike. Разработчики удостоверили, что на одном заряде он сможет преодолеть почти 400 км.

Сервис экологической доставки на электровелосипедах велосипед (Электровелосипед, пауэрбайк, e-bike, pedelec (англ.)) представляет собой велосипед с электрическим приводом, который частично или полностью обеспечивает его движение DelFast создал электробайк с резервом хода многозначный термин: Ход — движение, перемещение 380 км. Это больше, чем в Tesla Model 3, заявил руководитель DelFast Даниил Тонкопий.

По его словам, 20 сентября начнется кампания по сбору оружий на Kickstarter. Начальная стоимость электровелосипеда, дизайн которого можно определить как гибрид организм или клетка, полученные вследствие скрещивания генетически различающихся форм мотоцикла и горного велосипеда – от $2989. Крейсерская скорость Ebike составляет 45 км/ч. Максимальная скорость (часто обозначается v → {displaystyle {vec {v}}} , от англ. velocity или фр. vitesse, исходно от лат. vēlōcitās) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и – 55 км/ч. Изготовлена в США батарея рассчитана на три тысячи циклов и поддерживает рекуперацию энергии. От двух USB-выходов электродвигателя можно подзарядить смартфон и планшет.

За безопасность Delfast Ebike отвечать иммобилайзер, GPS-трекер, кнопка старт/ступней, сигнализация, удаленный запуск, а также мобильное приложение.

Tech Insider рассказал, что украинский электробайк будет выпускаться в трех вариантах. Prime – с самым вящим запасом Запас — часть полотнища флага, знамени, штандарта и прапора, обёрнутая вокруг древка и предназначенная для крепления к последнему; Запас — предметы (вещи), находящиеся на хранении в целях хода на одной зарядке. Top сможет ехать с максимальной скоростью (55 км/ч). Lite – самая доступная по стоимости модификация.

По этим Digital Trends, впервые лично осмотреть Delfast Ebike можно будет на выставке Interbike International Expo, какая пройдет 20-22 сентября девятый месяц Григорианского календаря, один из четырёх григорианских месяцев с тридцатью днями в Лас-Вегасе (США).

Доступные на рынке аналоги украинского электробайка на одном заряде могут проехать в посредственном 30-80 км. Tesla Model 3 в базовой комплектации имеет запас хода 346 км.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0