in

Google представит второе поколение смартфонов Pixel 4 октября – источник

На стене одного из домов в Бостоне появился билборд с логотипом Google, датой дата — порядковый номер календарного дня, порядковый номер или наименование календарного месяца и порядковый номер календарного года (Федеральный закон Российской Федерации от 3 июня 2011 г. № 4 октября десятый месяц Григорианского календаря и слоганом “Узнай больше о новоиспеченном телефоне”.

Формально на объявлении не упоминается Google Pixel 2, но, судя по всему – это официальный анонс новоиспеченного гаджета, пишет GSMArena. 

Интересно, что в августе известный своей информированностью инсайдер Эван Бласс уверял, что смартфон представят 5 октября. Однако,судя по всему, второе поколение Pixel разрешили представить на день раньше, ровно через год после дебюта первого Pixel. Скорее итого, в компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) решили сделать эту дату традиционной для презентации своих смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

Google Pixel 2 создает тайваньская компания HTC. Гаджет небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека должен получить заключительную ОС Android 8.1 Oreo и топовый процессор Snapdragon 835. Pixel 2 снабдят 5-дюймовым дисплеем, 4 гигабайтами оперативной памяти и фронтальной камерой на 12 Мп с электронной стабилизацией изображения.

В августе 2017 года НВ сообщало, что, судя по шпионским фото, Google Pixel 2 получил фронтальные стереодинамики, сканер печатей пальцев, который разместился с обратной стороны, и изогнутую по краям заднюю панель, покрытую стеклом.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0