in

Oppo R11 стал самым продаваемым Android-смартфоном

1505154608 oppo r11 - Oppo R11 стал самым продаваемым Android-смартфоном

Oppo со ссылкой Ссылка — запись в документе, указывающая на другую часть этого документа или на другой документ; Ссылка — депортация, изгнание; Ссылка — в программировании объект, указывающий на определённые на изыскание Counterpoint Market Pulse хвастается, что в июле наибольший спрос в мире был на модель R11 (среди Android-смартфонов).

За достоверность их выводов поручиться невозможно. Тем не менее, доклад есть. Интересно, что Oppo R11 был представлен всего три месяца назад и продается в весьма узком числе стран. Мы уже писали о большой популярности модели это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции на Тайване.

Читайте также История область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом Oppo – High End бренд и китайский №5, поставивший на рекламу

Не немного интересен тот факт, что на втором месте среди Android-смартфонов находится еще один продукт Oppo, а собственно A57. Что ж, либо Counterpoint ангажированы, либо у Oppo маркетологи истинные профи, раз уж смартфоны компании так неплохо расходятся, несмотря на высокую стоимость.

1505154629 1 2 - Oppo R11 стал самым продаваемым Android-смартфоном

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0