in

Компания Apple запатентовала очки дополненной реальности

Американская компания Apple запатентовала очки самый распространённый из оптических приборов, предназначенный для коррекции человеческого зрения при оптических несовершенствах глаза либо для защиты глаз от различных вредных воздействий дополненной реальности, сообщает The Verge.

Очки смогут накладывать виртуальные объекты на реальные. Для перемещения изображения многозначный термин: Оптическое изображение Монохромное изображение Полутоновое изображение Полноцветное изображение Цифровое изображение Бинарное изображение Растровое изображение Векторное, вероятно, придется сфотографировать палец и использовать его как указывающее устройство Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники, передает Hromadske.

“Это может показаться несколько сложным, но это вначале. И многое еще может измениться до предусмотренного запуска в 2020 году”, – говорится в сообщении.

В Apple заявили, что очки могут быть “полупрозрачными”. То кушать человек видит мир таким, как он есть, а устройство уже накладывает на изображение цифровую информацию того, что кушать в поле зрения пользователя.

Ранее сообщалось, что Apple официально прекратила продажу двух своих плееров.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0