in ,

Серия Mi 10T поставляется с впечатляющими дисплеями, 5G, большими батареями и конкурентоспособными ценами

Все три устройства оснащены дисплеями с высокой частотой обновления. А также процессорами Snapdragon, 5G, большими батареями и множеством других функций по доступным ценам.

Серия Mi 10T поставляется с впечатляющими дисплеями, 5G, большими батареями и конкурентоспособными ценами

Вчера Xiaomi провела глобальное мероприятие, во время которого анонсировала серию Mi 10T. В серию входят Mi 10T Pro, Mi 10T и Mi 10T Lite. Все три устройства оснащены дисплеями с высокой частотой обновления. А также процессорами Snapdragon, 5G, большими батареями и множеством других функций по доступным ценам.

Mi 10T Pro и Mi 10T

Mi 10T Pro – это топовая модель серии. Но она разделяет большинство своих функций с Mi 10T, за исключением основной задней камеры.

Оба телефона оснащены 6,67-дюймовым дисплеем FHD+ с дырочкой и частотой обновления 144 Гц. Хотя это ЖК-панели, Xiaomi утверждает, что они одни из лучших в отрасли. Панели имеют значение Delta E, равное 0,63, и значение JNCD равное 0,39.

Есть также множество других функций, таких как Adaptive Sync, MEMC, Sunlight Mode 3.0, Reading Mode 3.0. А также есть датчик освещенности на передней и задней панели телефона для регулировки яркости до 4096 уровней.

Mi 10T Pro и Mi 10T работают на процессоре Snapdragon 865 с 6/8 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128 ГБ памяти UFS 3.1 для Mi 10T, 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ памяти для Mi 10T Pro.

Отдел камеры – еще одно преимущество серии Mi 10T. Модель Pro оснащена основной основной камерой на 108 МП с оптической стабилизацией изображения, записью видео 8K. Стандартная модель имеет основную камеру на 64 МП. У них обоих одинаковая 13-мегапиксельная сверхширокоугольная и 5-мегапиксельная макро-камера для установки тройной задней камеры. Их 20-мегапиксельная селфи-камера такая же.

mi 10t pro key features - Серия Mi 10T поставляется с впечатляющими дисплеями, 5G, большими батареями и конкурентоспособными ценами
mi 10t specs - Серия Mi 10T поставляется с впечатляющими дисплеями, 5G, большими батареями и конкурентоспособными ценами

Xiaomi предварительно установила в два телефона некоторые удивительные функции камеры. Есть такие как двойное видео, которое позволяет записывать одновременно с передней и задней камеры; Видео-клоны, позволяющие пользователям запечатлеть «два себя» в одном видео; и Time Lapse, который доступен как на задней, так и на селфи-камерах. Также есть новые цветные фильтры, длинная выдержка и режим серийной съемки по времени для фотографий.

mi 10t pro power specs - Серия Mi 10T поставляется с впечатляющими дисплеями, 5G, большими батареями и конкурентоспособными ценами

Mi 10T и Mi 10T Pro имеют боковые сканеры отпечатков пальцев, стереодинамики, 3D-запись звука, линейный двигатель по оси x, NFC, Wi-Fi 6, ИК-передатчик, Gorilla Glass 5 с обеих сторон, включая корпус камеры. Они также имеют такую ​​же емкость аккумулятора 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки 33 Вт. Работают под управлением Android 10 из коробки.

Цена и доступность Mi 10T и Mi 10T Pro

Mi 10T стоит 499 евро за версию 6 + 128 ГБ. Версия 8 + 128 ГБ будет продаваться за 549 ​​евро. Mi 10T Pro будет продаваться по цене 599 евро за версию 8 + 128 ГБ. А версия 8 + 256 ГБ будет продаваться за 649 евро. Оба телефона поступят в продажу сегодня на Mi.com и в ряде других партнерских магазинов, включая AliExpress для международных покупателей.

Будущий смартфон Xiaomi с необычным вырезом и камерой под дисплеем (Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0