in , ,

Будущий смартфон Xiaomi с необычным вырезом и камерой под дисплеем

Будущий смартфон Xiaomi и модным вырезом и камерой под дисплеем

Дисплеи смартфонов претерпели значительные изменения, начиная от больших рамок с дисплеями с соотношением сторон 16:9 и заканчивая большими надписями. Оттуда мы получили меньшую «каплевидную» выемку, а затем крошечный дисплей с дырочкой. Но компании-производители смартфонов хотят избавиться от зазубрин и предоставить опыт без них. Мы также видели всплывающие камеры на смартфонах в 2019 году. Но, поскольку они имеют низкую надежность, они не стали популярными. Но теперь отчет показывает смартфон под камерой с дисплеем Xiaomi.

Следовательно, у компаний остается только одна возможность предоставить своим пользователям наилучшие впечатления. Это реализация камеры под дисплеем. В 2019 году Xiaomi впервые продемонстрировала свои прототипы смартфонов с подэкранными камерами. Другие бренды, такие как Oppo, также показали свои прототипы в 2019 году. Но камера под дисплеем не смогла получить хорошее качество изображения. Плотные пиксели на дисплее блокируют свет для камеры ниже, что приводит к более темным изображениям.

Будущий смартфон Xiaomi и модным вырезом и камерой под дисплеем 1

Из нового отчета LetsGoDigital мы получили рендеры на прототипе Xiaomi с технологией камеры с прозрачным дисплеем. Есть два разных положения камеры: в середине или в верхнем левом углу. Описание прототипа Xiaomi гласит, что всякий раз, когда активируется фронтальная камера, область фронтальной камеры становится прозрачной. И как только изображение снято, оно возвращается к нормальному состоянию, пиксели экрана возвращаются, и вы можете наслаждаться полноэкранным отображением без каких-либо отметок.

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ИСПЫТАТЬ СМАРТФОН NOTCH-KILLER С КАМЕРОЙ ПОД ДИСПЛЕЕМ?

Будущий смартфон Xiaomi и модным вырезом и камерой под дисплеем 2

Это изображение было сделано Xiaomi еще в апреле 2019 года и недавно было опубликовано в Интернете. Прототип смартфона напоминает Xiaomi Mi 9, флагман Xiaomi, выпущенный в 2019 году. Дисплей без вырезов, чистый вид с закругленными краями и минимальный подбородок. Я надеюсь, что следующий флагман Xiaomi может принести эту технологию. Мы наконец избавимся от всех видов зазубрин. И, как обычно, Xiaomi не разочарует своих пользователей и предложит эту технологию по доступной цене.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0