in ,

Huawei Watch GT 2e обойдутся в 19990 рупий

Huawei Watch GT 2e обойдутся в 19 990 рупий

Похоже, что Huawei готовится к запуску в Индии своих новых часов Huawei Watch GT 2e. Недавно новые умные часы были включены в список Flipkart с информацией о ценах перед запуском. Huawei Watch GT 2e был представлен вместе с серией Huawei P40 в марте.

Как заметил Gadgets360 , умные часы были в скором времени оценены на Flipkart.com по цене 19 990 рупий. Тем не менее, список, кажется, был снят. Модели включают варианты «Активный» и «Спортивный» в цвете Графитовый черный, Ледяной белый и Мятно-зеленый. Список был удален из Flipkart, который не содержит никаких подробностей о его доступности.

Однако на веб-сайте Huawei в Индии перечислены умные часы со спецификациями, которые могут означать, что дата запуска уже близка. Huawei Watch GT 2e был выпущен на европейских рынках в марте ценой €199 (~16500 рупий). Модели включали варианты из черной нержавеющей стали и нержавеющей стали, и те же цвета, которые указаны на Flipkart.

Huawei Watch GT 2e обойдутся в 19 990 рупий

Технические характеристики

Говоря о технических характеристиках, Smartwatch весит около 43 грамм и имеет размеры 53х46,8х10,8 мм. Они имеют 1,39-дюймовый HD AMOLED-дисплей с разрешением 454×454 пикселей. Дисплей будет поддерживать как сенсорные, так и скользящие жесты. Он имеет кнопку питания, функциональную кнопку и поставляется с 4 ГБ встроенной памяти. Умные часы имеют влагозащиту до 5 АТМ, сертифицированную по ISO, до 50 метров в бассейне или океане.

Вспомогательные функции включают в себя Bluetooth 5.1, магнитный зарядный наконечник с поддержкой зарядки. Датчики в часах включают акселерометр, гироскоп, геомагнитный, оптический сердечный ритм, внешнее освещение, давление воздуха и емкостные датчики. В SmartWatch есть 15 профессиональных режимов тренировки, таких как скалолазание, езда на велосипеде и т. Д.  

Кроме того, он имеет уведомления в режиме реального времени о входящих вызовах, SMS-сообщениях и электронных письмах с подключенного телефона. SmartWatch также имеет датчик SpO2 для измерения уровня кислорода в крови. Кроме того, есть поддержка GPS для отслеживания в режиме реального времени. При этом, учитывая детали, перечисленные на сайте, запуск кажется неизбежным.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0