in , ,

MediaTek Dimensity 1000+ скоро появится на телефонах Redmi

Redmi готовится выпустить смартфон на Dimensity 1000+. Есть большее желание, но вот какая будет цена?

MediaTek Dimensity 1000+ SoC скоро появится на телефонах Redmi

Сегодня известный блоггер Weibo Digital Chat Station выступил с заявлением. По его словам, Redmi собирается выпустить две модели от среднего до высокого класса. Один использует экран с дыркой, а другой будет иметь цельный экран. Новый телефон Xiaomi с номером модели M2006J10C получил сертификацию 3C. И мы также можем узнать, что он поддерживает быструю зарядку 33 Вт (11 В / 3 А). Он поставляется с тем же зарядным устройством, что и Redmi K30 Pro.

Судя по характеристикам зарядного устройства, этот телефон должен быть продуктом высокого класса Redmi. Ранее директор по продуктам Redmi Ван Тен намекал, что Redmi будет использовать чип MediaTek Dimensity 1000+. Так что есть все основания думать, что это тот телефон, о котором мы говорим.

Как уже говорилось, в новом телефоне Redmi MediaTek 1000+ используется ЖК-дисплей с одним отверстием на весь экран. Ожидается, что будет использоваться боковое решение для отпечатков пальцев, а частота обновления может составлять 144 Гц.

Что касается продуктовой линейки Redmi, мы думаем, что она будет принадлежать серии K. И если учесть, что последняя модель была Redmi K30, то можно предположить, что эта модель будет называться Redmi K40.

Что касается другой модели, то она может быть прямым преемником Redmi K30 Pro или обновленной версией K30 Pro. Вот почему многие фанаты думают, что либо они будут называться Redmi K30 Pro+, либо Redmi K30 Pro Exclusive Version.

Ну, в этом нет ничего нового. Мы имеем в виду, что в мае, когда был анонсирован первый телефон с Dimensity 1000+, у нас появились слухи, что Redmi работает над телефоном с таким же чипом. Таким образом, после выпуска iQOO Z1, по слухам, Redmi станет следующим брендом, представившим такой телефон. В то время мы думали, что первым смартфоном Redmi на базе Dimensity 1000+ будет Redmi Note 10 и/или Redmi H.

MEDIATEK DIMENSITY 1000+

В любом случае, вы должны задаться вопросом, почему Dimensity 1000+ такой особенный. MediaTek заявил, что Dimensity 1000+ использует ведущую в мире технологию 5G. Он поддерживает SA и NSA двухрежимную сеть 5G. И это единственный чип в отрасли, который поддерживает двойную карту 5G+5G с двумя режимами ожидания и поставляется с технологией агрегации с двумя несущими 5G. Последнее дает пользователям более быструю и стабильную скорость работы сети.

20200507 160003 231 - MediaTek Dimensity 1000+ скоро появится на телефонах Redmi

Кроме того, MediaTek Dimensity 1000+ также поддерживает самую высокую в отрасли частоту обновления 144 Гц. Он имеет новый механизм качества изображения MiraVision, который может обеспечить оптимизацию качества изображения на уровне микросхемы. Таким образом, вы можете играть в игры с помощью механизма оптимизации сети, механизма оптимизации работы и интеллектуального механизма управления нагрузкой.

Источник: MyDrivers

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0