in ,

Google Camera Ultra CVM MOD для всех устройств Android

Вы тоже хотите, чтоб ваш смартфон делал фотки не хуже Пикселей? Тогда вам точно нужно установить GCAM Ultra CVM Mod и будет счастье. А ваш телефон есть в списке поддерживаемых?

Google Camera Ultra CVM MOD для всех устройств Android

Производители смартфонов добились значительных успехов в разработке новых технологий для улучшения работы смартфонов. За последние несколько лет камеры смартфонов значительно обновились как в аппаратной, так и в программной областях. Одна камера на смартфонах теперь заменена модулями с четырех или пяти камер, которые позволяют смартфону делать детальные, макро и портретные фотографии. Помимо аппаратного обеспечения, в смартфоны в наши дни внесено множество изменений в программном обеспечении для камер. Пиксельные устройства являются одними из лучших примеров с оптимизированным программным обеспечением камеры.

Что такое Gcam Mod?

Google Camera на устройствах Pixel считается лучшим приложением для камеры в экосистеме Android. Он включает в себя различные программные оптимизации, которые позволяют получать лучшие фотографии даже при ограниченном оборудовании. Приложение Google Camera официально ограничено устройствами Pixel и портировано на другие устройства сторонними разработчиками. Модификации GCam довольно популярны в последние несколько лет, и многие сторонние разработчики прилагают все усилия, чтобы сделать их совместимыми с другими смартфонами Android.

Есть бесчисленное количество пользовательских портов, доступных для популярных смартфонов Android. Большинство портов ограничены или совместимы с соответствующим смартфоном. Интересно, что появился новый пользовательский мод, совместимый с несколькими популярными смартфонами.

Что такое GCAM Ultra CVM Mod?

Недавно разработчики CVM разработали GCam Mod, который совместим практически со всеми популярными смартфонами Android. Gcam Ultra CVM MOD v4.0 доступна для загрузки со встроенной поддержкой таких функций, как Tone Curve, Lib Patcher, сжатие экспозиции, режим HAL, объективы AUX. Он также поддерживает такие популярные функции, как HDR+ и астрофотография.

Особенности Gcam Ultra CVM Mod

Красивый пользовательский интерфейс – Gcam предлагает интуитивно понятный, но простой пользовательский интерфейс с дополнительными функциями, такими как управление затвором, настройки фокуса, управление экспозицией и другие. Сделать снимок в Gcam CVM MOD довольно просто.

Ручные настройки   – Как и другие моды Gcam, доступен новый Ultra CVM Mod с ручной настройкой выдержки, экспозиции, ISO и фокусировки.

Поддержка RAW – новый мод поддерживает формат RAW без потерь для захвата и сохранения всех деталей.

Поддержка Xiaomi API2 Camera и AI Key – для устройств Xiaomi будет весьма полезно использовать ручное управление камерой через другие сторонние приложения.

Астрофотография Night Sight – довольно популярная функция, которая позволяет камерам снимать небесные объекты (звезды) в условиях темного освещения.

Автоматический DND – Добавлена ​​возможность автоматического переключения режима DND, когда пользователь записывает видео. Это довольно полезная функция для пользователей.

Другие особенности – Многие небольшие функции являются частью Gcam Ultra CVM Mod. Некоторые заметные изменения включают в себя лучшее качество изображения, меньшее количество шума, добавление пространственного шумоподавления, новое управление затвором, AWB для AUX, пользовательский интерфейс TOne и Gamma Graph и т. Д. Также добавлена ​​поддержка различных шумовых моделей, таких как S5KHMX, IMX686, IMX582, S5KGM1 и IMX363 и другие.

Скачать Gcam CVM Mod 4 APK

Возьмите последнюю версию Gcam CVM Mod APK по ссылке ниже. Он основан на коде Gcam Mod 7.3 и даже переносит большинство своих функций.

Хватай отсюда

Список совместимых устройств Gcam CVM MOD 4

Gcam Ultra CVM Mod 4 совместим только с перечисленными ниже устройствами. Более того, если ваше устройство имеет root-доступ, вы можете исправить некоторые ошибки, используя определенный набор настроек для вашего смартфона. Другие пользователи смартфонов также могут попробовать, но не ожидайте, что все функции мода будут работать.

  • Samsung Galaxy S10e
  • Galaxy S10 и Galaxy S10 +
  • Galaxy Note 10 e Note 10+
  • Samsung Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra
  • Galaxy S8 и S8 Plus
  • Galaxy S9 и S9 +
  • Samsung Galaxy Note 9
  • OnePlus 8 и 8 Pro
  • OnePlus 7 и 7 Pro
  • OnePlus 7T и 7T Pro
  • Poco F2 Pro (K30 Pro)
  • Poco X2 (K30)
  • Покофон F1
  • Redmi Note 8
  • Redmi Note 7 и 7 Pro
  • Ми 9Т и Ми 9Т Про ака Редми К20 и К20 Про)
  • Мото Х4
  • Moto G7 Series
  • Moto G6 Series
  • LG V20, LG V30
  • LG G8, LG G7, LG G6

Шаги по установке GCam Ultra CVM Mod на ваше устройство Android

Убедитесь, что на вашем смартфоне есть поддержка camera2API, прежде чем загружать Gcam Ultra CVM MOd.

  1. Загрузите и установите APK.
  2. После установки откройте приложение камеры и найдите ошибки.
  3. Если найдено, вы можете установить соответствующие исправления, установив файлы конфигурации из источника .
  4. Теперь вы можете легко использовать мод и щеголять необычными функциями Gcam APK.

Убедитесь, что вы установили правильный APK, как указано в разделе «Загрузка» выше. Некоторые функции APK могут работать не на всех смартфонах.

Микеланджело отдыхает. Шесть смартфонов с лучшей камерой (Откроется в новой вкладке браузера)

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Leave a Reply

    One Ping

    1. Pingback:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Loading…

    0