in

Ni No Kuni II: Revenant Kingdom на «золоте», новый ролик

Компания Bandai Namco известила о том, что японская ролевая игра тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе Ni No Kuni II: Revenant Kingdom ушла в печать. Проект поступит в продажу 23 марта на РС и PS4.
Также был опубликован новоиспеченный ролик с русскими субтитрами Ni No Kuni II, в котором авторы рассказывают, в частности, о том, что потратили немало времени с целью улучшить боевую систему.
 
 
Нам повествуют о том, что главному герою предстоит развивать собственное королевство форма правления, при которой верховная государственная власть частично или полностью принадлежит одному лицу — монарху (королю, царю, императору, князю, герцогу, эрцгерцогу, султану, эмиру, хану, фараону и т. д.), может быть наследственной, выборной или наследственно-выборной. Для этого придётся путешествовать по миру и нанимать персонажей, способных работать на благо края. По мере развития королевства герой получает в своё распоряжение ресурсы всё, что используется целевым образом, в том числе это может быть всё, что используется при целевой деятельности человека или людей и сама деятельность, которые расходуются на создание нового оружия общее название устройств, предметов и средств, конструктивно предназначенных для лишения жизни/вывода из строя людей и животных и/или выведения из строя техники и сооружений и освоение магии символические действия (обряды) или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём. Ещё можно выстроить, например, корабль крупное морское судно, в том числе: Боевая и организационная единица Вооружённых Сил государства (формирование), входящая в состав военно-морского флота Вооружённых Сил государства, способна решать определённые боевые или специальные задачи в мирное и военное время; имеет государственный флаг и вооружение для изучения мира.
 
В игре будут сражения, в которых герой командует небольшой армией.
 

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0