in

Появился еще один внешний аккумулятор ZMI

ZMI – суб-бренд Xiaomi, какой мы несколько раз упоминали в связи с выпуском павербанков. Ассортимент марки опять пополнился.

ZMI 5200 mAh Power Bank Charger Adapter, как следует из наименования, имеет емкость 5200 мАч. С учетом КПД и разницы в напряжении этого хватит на полную зарядку, например, Xiaomi Mi 6 (и даже немножко останется). Благодаря присутствию двух выходов USB можно заряжать сразу два устройства, в том числе те, которым требуется слабый ток.

Корпус устройства Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники выполнен из пластика. Входное усилие от 100 до 240 В, так что адаптер/павербанк можно подключить к электросети сеть — совокупность электроустановок, предназначенных для передачи и распределения электроэнергии от электростанции к потребителю в любой Люба — имя; Люба — село, Воеводина, Сербия; Люба — село, Словакия; Люба, Владимир Фёдорович (1861—1928) — российский дипломат, востоковед стране территория, имеющая политические, физико-географические, культурные или исторические границы, которые могут быть как чётко определенными и зафиксированными, так и размытыми (в таком случае нередко говорят не о границах, а о «рубежах») мира, причем есть встроенный провод электротехническое изделие, служащее для соединения источника электрического тока с потребителем, компонентами электрической схемы. — ГОСТ 15845-80 со штепселем Штепсель имеет несколько значений: Штепсельное соединение — разъём для подключения электроприборов к электросети «Штепсель» — сценический псевдоним Ефима Березина в дуэте Тарапунька и Штепсель (Тарапунька – Юрий Трофимович Тимошенко) (истина, в некоторых странах понадобится переходник). Таким образом, это не обычный внешний аккумулятор, недаром в названии есть Charger Adapter. Новинку оценили в $20.

1516787825 maxresdefault 5 - Появился еще один внешний аккумулятор ZMI

1516787877 s 07ad4527cc8d4f8bb1d70dbc98619cb3 - Появился еще один внешний аккумулятор ZMI

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0