in

Microsoft убрала твит с рекламой Xbox One X и PUBG после обвинения в плагиате

Пользователь лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции форума Reddit с ником Macsterr обвинил Microsoft в копировании его концепции рекламы для консоли Xbox One X и шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds. Он опубликовал одну из своих трудов в открытом доступе, после чего обнаружил твит с похожей картинкой в твиттере Microsoft.

Сходство между двумя изображениями найти несложно, художники немножко его доработали: сделали консоль компьютера (англ. console — пульт управления) — совокупность устройств (в том числе устройств ввода-вывода), обеспечивающая взаимодействие человека-оператора с компьютером чёрной, разместили рядом с консолью контроллер Контроллер — устройство управления в электронике и вычислительной технике и добавили на поле контейнер.

Спустя некоторое время твит Microsoft был выслан, а глава по развитию сетевого сервиса Ларри «Major Nelson» Хриб в посте на Reddit написал, что проведёт внутреннее расследование.

PlayerUnknown’sBattlegrounds показалась на Xbox One X 12 декабря двенадцатый месяц григорианского календаря была негативно принята критиками человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры и игроками человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр из-за чрезмерной «сырости», но это не мешает ей неплохо продаваться.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0