in

Microsoft создаст систему идентификации на базе блокчейна

Microsoft Windows 10 1300x731 - Microsoft создаст систему идентификации на базе блокчейна

Технологический гигант из Редмонда шагает в ногу со временем, планируя в ближайшем будущем использовать блокчейн для создания децентрализованных идентификаторов, которые смогут быть надёжным средством проверки подлинности. Свои разработки специалисты Microsoft собираются применить в области некоторая часть большей структуры управления личными данными людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, сделав их персональную информацию ещё более защищённой.

Традиционные формы может означать: Форма предмета — взаимное расположение границ (контуров) предмета, объекта, а также взаимное расположение точек линии идентификации начинают морально стареть, всё настойчивее требуя найти себе замену, поэтому разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами уверены, что децентрализованная система, неподконтрольная какой-либо организации, может стать для них достойным преемником. Децентрализованный ID даст пользователю целый контроль над собственной идентичностью и репутацией, а механизмы, созданные Microsoft на основе блокчейна, позволят защитить их должным образом, так как эта технология совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач способна гарантировать конфиденциальность и ограничить доступ к данным без разрешения их владельца.

«Мы внимательно изучили децентрализованные системы множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство хранения данных, после чего пришли к выводу, что технология блокчейн выстроенная по определённым правилам непрерывная последовательная цепочка блоков (связный список), содержащих информацию и её протоколы подходят для децентрализации ID», — говорится в анонсе.

Подходящими перронами для реализации своей идеи в широком смысле — мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты разработчики считают блокчейны Биткойна, Эфириума и Лайткойна. Реализовать идею планируется по принципу Lightning Network, что позволит возделывать большие объёмы идентификационных данных без перегрузки основной блокчейн-сети.

Напоминаем, что мы запустили телеграм-чат, в котором можно обсудить эту и другие новости.
Чат о криптовалютах.
Чат о железе и майнинге.

Технологический гигант из Редмонда шагает в ногу со временем, планируя в ближайшем будущем использовать блокчейн для создания децентрализованных идентификаторов, которые смогут быть надёжным средством проверки подлинности. Свои разработки специалисты Microsoft собираются применить в области управления Управление (философия) — деятельность субъекта по изменению объекта для достижения некоторой цели личными данными зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств (ISO/IEC/IEEE 24765-2010) людей, сделав их персональную информацию сведения независимо от формы их представления ещё более защищённой. Традиционные формы идентификации Идентификация — установление тождественности неизвестного объекта известному на основании совпадения признаков; опознание начинают морально стареть, всё настойчивее требуя найти […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0