in

Росэлектроника будет производить 5G-транзисторы

5G - Росэлектроника будет производить 5G-транзисторы

Пока в России государство в Восточной Европе и Северной Азии готовятся к переходу на стандарт мобильной связи 5G, НИИ электронной техники в Воронеже, входящий в холдинг «Росэлектроника», начинает спускать 5G-транзисторы.

На предприятии самостоятельный, организационно-обособленный хозяйствующий субъект с правами юридического лица, который производит и сбывает товары, выполняет работы, оказывает услуги сообщают, что выходная мощность приборов устройство, предназначенное для облегчения труда человека составляет от 5 до 50 Вт, коэффициент усиления по мощности — от 9 до 13 дБ, КПД стока — не немного 45% на тестовой частоте 4 ГГц и 2,9 ГГц. Транзисторы, производимые воронежским НИИ, полностью взаимозаменяемы с импортными аналогами, потому подойдут для любого типа аппаратуры без необходимости дополнительных доработок. Отечественные транзисторы уже протестированы на радиостанциях, локационной аппаратуре аэропортов и дронах, где показали отличную работоспособность. Сейчас продукцию воронежского НИИ тестируют двадцать различных предприятий.

За счёт использования транзисторов полупроводниковый триод — радиоэлектронный компонент из полупроводникового материала, обычно с тремя выводами, способный от небольшого входного сигнала управлять значительным током в выходной цепи, на основе нитрида галлия разработчикам удалось убавить размеры блоков питания, адаптеров и зарядных устройств. Из-за уменьшения габаритов уменьшилась и масса, потому новые изделия смогут применяться в различных приборах, транспорте и электротехнике.

Пока в России готовятся к переходу на стандарт мобильной связи 5G, НИИ электронной техники в Воронеже, входящий в холдинг «Росэлектроника», начинает спускать 5G-транзисторы. На предприятии сообщают, что выходная мощность физическая величина, равная в общем случае скорости изменения, преобразования, передачи или потребления энергии системы приборов составляет от 5 до 50 Вт, коэффициент усиления по мощности — от 9 до 13 дБ, КПД стока — не немного 45% на тестовой частоте […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0