in

Nokia 9 может получить камеру с двойным объективом и оптическим зумом – СМИ

Новоиспеченный флагман от бренда Nokia, вероятно, получит камеру с широкоугольным объективом и телеобъективом.

Это стало популярно после того, как в бета-версии фирменного приложения может значить: Прикладная компьютерная программа — см. Прикладное программное обеспечение для камеры обнаружили функции отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности, которых пока нет ни в одном смартфоне Nokia, сообщает TechRadar. 

В обновленном приложении камеры показалась поддержка художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании) создания фотографий с помощью телеобъектива с двукратным оптическим зумом и объектива с широким углом обозрения. Единственным смартфоном компании с двойной камерой на данный момент является Nokia 8, но он не поддерживает подобные функции.

По вестям, Nokia 9 может получить двойную 22-мегапиксельную камеру какая-либо закрывающаяся комната либо замкнутое пространство либо устройство, важной частью которого является замкнутая полость: Камера — кессон, изолированный от окружающего водоёма герметичными с оптикой немецкой фирмы Zeiss. Пользователи смогут самостоятельно устанавливать смысл ISO и выдержку для создания необычных эффектов.

Nokia 9, скорее всего, дебютирует в следующем месяце. Вероятно, флагманский смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера получит большенный экран с диагональю около 5,7 дюйма и соотношением сторон 18:9. Дисплей, вероятно, сможет похвастаться позволением QHD+ (1440 x 2880 пикселей). Предполагается, что смартфон будет работать под управлением Qualcomm Snapdragon 835. Новоиспеченный смартфон поступит в продажу с Android 8.0 Oreo.

В конце октября НВ сообщало, что HMD Global представила новоиспеченный бюджетный смартфон Nokia 2. Смартфон работает на базе процессора начального уровня Qualcomm Snapdragon 212. Среди особенностей этого процессора – поддержка LTE и рослая энергоэффективность.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0