in

Не все смартфоны Nokia получат поддержку Project Treble

1512552144 hmd global - Не все смартфоны Nokia получат поддержку Project Treble

В этом году, еще весной, компания Google представила новоиспеченную программу Project Treble, с помощью которой производители устройств смогут быстрее выпускать обновления Android для своих конструкций за счет модульной системы ОС.

Пока поддержку Project Treble получили смартфоны мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Pixel и Pixel 2, что не изумительно, а также Huawei Honor 9 и Honor 8 Pro. Другие же производители в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта не спешат внедрять поддержку Project Treble для своих аппаратов. Так, недавно OnePlus огласила о том, что OnePlus 3/3T, OnePlus 5/5T получат апдейты до Android 8.1 Oreo, но при этом не будут поддерживать Project Treble. А на днях компания Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) HMD Global также заявила о том, что уже выпущенные под брендом Nokia смартфоны не получат поддержку Project Treble.

1512552138 google project treble - Не все смартфоны Nokia получат поддержку Project Treble

Напомним, поддержка художественно-технический элемент в хореографии (см. например поддержки в фигурном катании) Project Treble обязательа для смартфонов, какие “из коробки” работают под управлением ОС Android 8.х Oreo.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0