in

Обновление Android 8.1 Oreo привело к проблемам с мультитачем на гаджетах

Многие пользователи сообщают , что заключительная версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта мобильной ОС Android нарушила функцию мультитача.

Это проявляется, в частности в том, что при прикосновении к экрану несколькими перстами изображение начинает дрожать, сообщает PhoneArena. 

Первые сообщения об этом появились на официальном форуме сообщества пользователей Pixel. Обладатели устройств жалуются, что проблема появляется в играх, а также при использовании функции отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности масштабирования изображения pinch-to-zoom. Одинешенек из пользователей лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции даже записал видео с демонстрацией этой проблемы.



Как выяснилось в обсуждении, впервые на эту проблему обратили внимание еще в версии Android 8.1 Developer Preview для разработчиков. Однако, судя по всему, она осталась и в финальной версии, по крайней мере – для кое-каких устройств Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники.

Откат к Android 8.0 решает эту проблему, так что это может быть исправлено с помощью обновления программного обеспечения. Если вы столкнетесь с подобный работой мультитача, сообщите об этом, перейдя в Настройки> Система> О телефоне> Отправить отзыв.

Google уже в курсе этой проблемы в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении и, вероятно, активно работает над ее решением Таким образом, владельцам устройств остается ожидать ближайшего обновления.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0