in

Основатель AliExpress признал, что его компания не готова к платежам в Bitcoin

Созидатель AliExpress, миллиардер Джек Ма признал, что очень мало знает о криптовалютах, и не планирует разрешать их на своих торговых площадках.

По его словам, он будет ориентироваться на безналичные платежи в валютах различных стран, пишет Cryptocoinsnews со ссылкой на китайские СМИ. 

“Я скажу честно, я знаю о биткоине весьма мало и я полностью растерян”, – признался Ма.

Председатель совета директоров Alibaba Group считает, что криптовалюта разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах может целиком изменить международные правила финансирования и торговли. По словам Ма, его компании сейчас сосредоточены на развитии безналичных расчетов. По словам одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых Ма, они “ориентируются на безналичное общество для Китая”.

“Я не размышляю, что мы к этому готовы. Я планирую сфокусироваться на AliPay, платформе компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) для мобильных платежей, а также иных технологиях направленных на развитие юаня, доллара название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр, США, евро и других валют национальные, иностранные и международные деньги, как в наличной форме (в виде банкнот, казначейских билетов, монет), так и безналичной (на банковских счетах и в банковских вкладах), являющиеся“, – сказал основатель AliExpress, устанавливая под сомнение то, сможет ли его компания сделать скачок в криптовалютное пространство.

Тем не менее, корпорация уже работает с блокчейн-инициативами. Весной 2017 года компания Hundsun Technologies, сооснователем какой является Джек Ма, инвестировала в блокчейн-стартап Symbiont. Компании сфокусируются на разработке смарт-контрактов, которые оптимизируют бизнес-процессы на базарах государственных и частных ценных бумаг.

Ранее НВ рассказывало о том, что создатель Telegram Павел Дуров сознался, что перед отъездом из России купил 2 тысячи биткоинов, которые теперь стоят $35 млн. Дуров русская фамилия наименовал криптовалюту “цифровым золотом” и рассказал, что купил биткоины четыре года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) назад примерно по 750 долларов.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0