in

OnePlus 5T Star Wars Limited Editions появится через две недели

1512292920 oneplus 5t star wars limited edition - OnePlus 5T Star Wars Limited Editions появится через две недели

Ранее мы строчили, что может появиться специальная версия флагмана OnePlus 5T в честь «Звездных войн», и вот подтверждение.

Ныне в Индии в ходе мероприятия Bengaluru Comic Con Event было сообщено, что смартфону мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера – быть. Модель выполнена в белоснежном корпусе, внизу красная гравировка, которая свидетельствует, что это спецверсия Star Wars. Ожидаются также особые темы оформления и обои, связанные с кинофильмом The Last Jedi.

Читайте также История OnePlus: первый производитель убийц флагманов командующий флотом, или командир соединения кораблей, которому присвоен должностной флаг

Стоимость пока не сообщается, предположительная дата начала продаж – 16 декабря. По слухам, партия будет 150 000 штук, причем смартфон будет продаваться лишь в Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ. Это было бы неразумно, фанатов саги хватает по всему вселенной, так что, скорее всего, в других странах эта версия одно из нескольких изложений или объяснений какого-либо факта тоже попадет на прилавки.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0