in

Китайцы из BOE подготовили дисплей как в iPhone X

1512293788 boe display - Китайцы из BOE подготовили дисплей как в iPhone X

В смартфоне iPhone X используется дисплей OLED от Samsung, выделяющийся необычной формой в верхней части панели. Китайская BOE выпустила похожий экран.

1512293842 boe display 2 - Китайцы из BOE подготовили дисплей как в iPhone X

Ранее сообщалось, что Beijing OptoElectronics надеется заключить контракт с Apple на поставку может означать: Поставка в гражданском праве — последний этап выполнения договора поставки, на котором происходит возмездная передача товара поставщиком покупателю OLED-экранов. Apple теоретически может заинтересоваться, если BOE предложит качественные экраны, ведь подневольность от поставок из Кореи – от своего главного конкурента – вряд ли радует руководство американской компании.

Экран отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой, сделанный BOE, имеет диагональ 6,18 дюйма, позволение 2992х1440, плотность пикселей 537 на дюйм и яркость источника света — световой поток, посылаемый в данном направлении, делённый на малый (элементарный) телесный угол вблизи этого направления и на проекцию площади источника на плоскость, 390 нит, используется технология AMOLED. Наверняка этот дисплей стоит недороже, чем аналогичный от Samsung, но на сколько дешевле, данных нет. Опять же, неизвестно, сопоставимо ли качество; по яркости новинка BOE достоверно отстает.

1512293819 boe display 3 - Китайцы из BOE подготовили дисплей как в iPhone X

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0