in

Официально представлен бизнес-смартфон Gionee M7 Plus

1511758261 gionee m7 plus 1 - Официально представлен бизнес-смартфон Gionee M7 Plus

Вчера, как и ожидалось, компания Gionee представила разом несколько новинок, одной из которых стал деловой смартфон Gionee M7 Plus с премиум-дизайном. При этом, корпус новинки топоним выполнен из позолоченного металла (21К) с отделкой “натуральной телячьей кожей персоной выделки”.

Кроме того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, Gionee M7 Plus получил 6,43-дюймовый дисплей с соотношением сторонок 18:9 и разрешением Full HD+, шустрый чипсет Qualcomm Snapdragon 660 с графикой Adreno 512, 6 Гб оперативной и 128 Гб беспрерывной памяти с возможностью расширения, сдвоенную тыльную камеру с датчиками на 16 Мп (f/1,8) и 8 Мп, 8-мегапиксельную “фронталку”, сканер печатей пальцев, а также аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой (9V/2A) и беспроводной зарядок. Кроме того, “на борту” аппарата присутствуют два выделенных чипа шифрования – одинешенек отвечает за безопасность пользовательских данных, а второй защищает данные зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств платежных систем.

1511758185 gionee m7 plus - Официально представлен бизнес-смартфон Gionee M7 Plus

Размеры Gionee M7 Plus не превышают 166,5 x 81,6 x 8,7 мм при всеобщем весе аппарата в 241 грамм. “Из коробки” смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера работает под управлением фирменной оболочки Amigo 5.0 на базе ОС Android 7.1 Nougat.

Удобопонятно, что такой серьезный, по мнению производителя, аппарат Снаряжение, оборудование — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции получил и солидный ценник – $670.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0