in

Elephone готовит смартфон с деревянной задней крышкой

1511724118 elephone wood - Elephone готовит смартфон с деревянной задней крышкой

О деятельности Elephone заключительнее время мы пишем нечасто, так как новостей от компании мало. Из интересного: известно, что готовится смартфон с задней покрышкой из дерева жизненная форма деревянистых растений с единственной, отчётливо выраженной, многолетней, в разной степени одревесневшей, сохраняющейся в течение всей жизни, разветвлённой (кроме пальм) главной осью.

Это достаточно редкий вариант, и он вполне может привлечь внимание. Чаще всего задние покрышки Покрышка — одно из русских названий суконного покрывала под седло лошади (и вообще корпуса) делают из металла группа элементов, в виде простых веществ, обладающих характерными металлическими свойствами, такими, как высокие тепло- и электропроводность, положительный температурный коэффициент сопротивления,, пластика, также стекла и керамики, а вот древесина, кевлар и т.д. – экзотические варианты одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных. Кроме необычного внешнего облика, явный плюс – то, что дерево, в отличие от металла, не холодит руку на морозе, а также не скользит так, как стекло.

К сожалению, о характеристиках пока нет сведений, также незнакома дата выхода и цена. На рендере видно лишь, что основная камера состоит из одного модуля, а сканер печати пальца либо спереди, либо на одной из граней.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0