in

К существующим расцветкам Xiaomi Redmi Note 5A добавилась еще одна

1511355950 redmi note 5a lake blue - К существующим расцветкам Xiaomi Redmi Note 5A добавилась еще одна

Недорогой смартфон Redmi Note 5A, выпущенный в августе, обзавелся еще одним краской общее наименование для группы цветных красящих веществ, предназначенных для непосредственного использования в той или иной сфере быта корпуса Корпус — туловище человека или животного, тело без головы и конечностей. В ассортименте теперь есть синий вариант.

До этого устройство существовало в корпусах золотистого, розово-золотистого, серо-серебристого красок. Странно, что до сих пор отсутствует черный вариант одна из нескольких редакций какого-либо произведения (литературного, музыкального и тому подобного) или официального документа; видоизменение какой-либо части произведения (разночтения отдельных: как-никак, он один из самых популярных; возможно, через какое-то пора и его выпустят. Характеристики не изменились, это по-прежнему бюджетная модель на базе Snapdragon 425 или 435.

Версия в кубовом цвете с 2 ГБ RAM и чипом Snapdragon 425 стоит 599 юаней, то есть $91. Предзаказы принимают с сегодняшнего дня, торговли начнутся 24 ноября.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0