in

OnePlus 5T – бестселлер компании OnePlus

1511355000 oneplus 5t - OnePlus 5T – бестселлер компании OnePlus

Производитель с гордостью заявил, что устроившийся 21 ноября в продажу в Европе и США смартфон OnePlus 5T – самый продаваемый в истории OnePlus.

Напомним, смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера представлен 16 ноября, 21 ноября одиннадцатый месяц Григорианского календаря запущены торговли, в Китае его покажут 28 ноября и будут продавать с 1 декабря. OnePlus сообщает, что уже через 6 часов с основы реализации стало ясно: спрос рекордный. Летом такое заявлялось про OnePlus 5.

1511355018 twitter - OnePlus 5T – бестселлер компании OnePlus

Кстати, про OnePlus 5. Глава OnePlus в Индии официальное название — Республика Индия (хинди भारत गणराज्य, англ ратифицирует, что OnePlus 5 скоро снимут с производства, и на сколько хватит складских запасов, данных нет. Последняя партия OnePlus 3T была распродана в краю в октябре. Похоже, в ближайшие месяцы OnePlus 5T станет единственным смартфоном в ассортименте компании. И еще: у производителя в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта нет планов сделать какую-либо нефлагманскую модель, их интересуют только топовые решения.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0