in

Обзор игры Hidden Agenda

Hidden Agenda 01 - Обзор игры Hidden Agenda

Технология PlayLink, представленная в этом году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) компанией Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Sony, позволяет резаться в видеоигры игра с использованием изображений, сгенерированных электронной аппаратурой сразу шестерым пользователям, используя в качестве Качество — философская категория контроллеров свои смартфоны или планшеты, подключенные к консоли PlayStation 4. Мы уже повествовали вам о таких социальных играх для вечеринок, как «Это ты!» и «Знание — сила». Сегодня же речь исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил пойдёт о мрачном криминальном триллере жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха под наименованием Hidden Agenda («Скрытая повестка» — в российской версии).

Игра: Hidden Agenda («Скрытая повестка»)
Перрон: PlayStation 4
Жанр: Action-Adventure
Дата релиза: 22 ноября 2017
Разработчик: Supermassive Games
Издатель: Sony Interactive Entertainment

За разработку игры отвечает студия Студия — организация, занимающаяся тем или иным видом искусств, или помещение для занятия искусством: Арт-студия — помещение для создания и демонстрации произведений искусства Supermassive Games, неплохо знакомая поклонникам PlayStation 4 благодаря замечательной игре Until Dawn. Когда-то эти британцы спускали небольшие DLC для игр вроде LittleBigPlanet, а сегодня создают впечатляющие игры, использующие передовые технологии Sony. Ранее в торговлю поступила Until Dawn: Rush of Blood для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR. В разработке у студии есть ещё две игры для виртуальной реальности: The Inpatient и Bravo Team. Но, даже несмотря на свою высокую загруженность, разработчики отыщи в себе силы для того, чтобы выпустить игру Hidden Agenda, поддерживающую социальную технологию PlayLink.

Hidden Agenda 02 - Обзор игры Hidden Agenda

Все мы как-то мечтали об интерактивном кинематографе отрасль человеческой деятельности, заключающаяся в создании движущихся изображений, когда зритель мог бы влиять на решения главных героев человек исключительной смелости и доблести, либо одно из главных действующих лиц литературного (литературный герой) или иного произведения культуры (кинематографический, игровой герой) фильма. Представьте лишь: хоррор, в котором главная героиня решает проверить источник шума в тёмной комнате, а мы достоверно знаем, что где-то там её поджидает жаждущий крови маньяк. Как нам бы хотелось крикнуть: дура, не ходи туда, тебя же сейчас порежут на тонкие кусочки! И благодаря технологии PlayLink теперь у нас теперь есть такая возможность. Hidden Agenda чем-то напоминает смешение фильмов а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства Дэвида Финчера, знаменитую игру Heavy Rain, а также местами Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее фильмы франшизы «Тянула». Всё это достаточно неплохо смешано между собой и преподнесено игрокам. Однако управление происходящим на экране осуществляется совсем иначе, чем всё то, к чему вы привыкли.

Hidden Agenda 03 - Обзор игры Hidden Agenda

В игре могут участвовать одновременно от одного до шести игроков (но в одиночку у вас не выйдет насладиться всеми прелестями Hidden Agenda). Для начала всем участникам придётся скачать из App Store или Google Play соответственнее официальное приложение (ищите его по названию словесное обозначение, наименование кого-либо или чего-либо игры «Скрытая повестка документ об официальном необязательном либо (чаще) обязательном вызове в какой-либо официальный орган, например, в суд (на судебные или внесудебные слушания), на допрос (в полицию/милицию/другие»). Без него поиграть не выйдет. После этого на консоли PlayStation 4 необходимо запустить игру и активировать точку доступа (консоль выдаст вам её название и пароль). Если же префикс и смартфоны подключены к одному и тому же Wi-Fi-роутеру – ничего дополнительно настраивать не придётся. Всё заработает самодействующи. Теперь можно приступать к прохождению.

Hidden Agenda 04 - Обзор игры Hidden Agenda

В центре сюжета лежит история область знаний, а также гуманитарная наука, занимающаяся изучением человека (его деятельности, состояния, мировоззрения, социальных связей, организаций и так далее) в прошлом о маньяке человек, одержимый манией Также это: Маньяк — серийный убийца по прозвищу «Ловчий», какой похищает людей, обездвиживает их, а затем минирует их тела, чтобы прибывшие на вызов полицейские в процессе разминирования погибли от взрыва. Он убивает, представлялось бы, ни в чём не повинных людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Но в этой истории не всё так однозначно и просто. Маньяка в итоге арестовывают, не без помощи основной героини игры – отважной полицейской по имени Бекки Марни (её роль исполняет актриса Кэти Кэссиди из телесериала «Стрела»). После пяти лет судебных разбирательств убивца приговаривают к смертной казни, но в последний момент Бекки начинает подозревать, что реальный убийца до сих пор на независимости, а теперь по её вине может случиться нечто страшное. Она делает всё, что от неё зависит, чтобы выяснить истину и понять: правильное ли решение приняла пять лет назад.

Hidden Agenda 05 - Обзор игры Hidden Agenda

Игра действительно представляет собой некое подобие интерактивного кино, где мы видим персонажей действующее лицо спектакля, кинофильма, книги, игры и тому подобное от третьего лики на экране телевизора. Они общаются друг с другом, расследуют убийства, принимают различные решения, на какие могут влиять игроки. Для этого необходимо на экране смартфона мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера передвинуть свой курсор (у любого игрока человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр курсор уникального цвета) в особый квадрат рядом с текстовым пояснением. Например, чтобы не позволить основной героине пойти в тёмную комнату с маньяком, о которой я рассказывал вам выше, всего-то нужно перетащить пальцем курсор в интерфейсе пользователя — элемент графического интерфейса, который указывает на объект, с которым будет производиться взаимодействие с помощью клавиатуры, мыши или другого устройства управления к пункту «Не ходить туда». И она останется в безопасности. Однако здесь всё решает большинство голосов, и если прочие игроки решат, что неплохо было бы проверить, что же там скрыто во тьме, вы ничего с этим не поделаете.

Hidden Agenda 06 - Обзор игры Hidden Agenda

Но не всё так нехорошо. У каждого игрока есть так называемые «очки самый распространённый из оптических приборов, предназначенный для коррекции человеческого зрения при оптических несовершенствах глаза либо для защиты глаз от различных вредных воздействий перехвата». При каждом важном решении вы можете использовать одно такое очко, чтобы ваше суждение оказалось решающим. И неважно, что считают другие игроки. Главное — успеть быстрее остальных нажать на соответственную кнопку на экране смартфона. Очки перехвата зарабатываются во время поиска улик сведения о фактах, полученные в предусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и в некоторых подмостках игры. Игроки на скорость исследуют место преступления, пытаясь найти оставленные преступником улики. За любую найденную улику они получают те самые «перехваты Перехват: действие по глаголу перехватить что-либо; в разговорной лексике, сужение, суженное место вокруг чего-нибудь решений многозначное слово, может соотноситься со следующими понятиями». Чем больше у вас перехватов, тем сильнее вы единолично можете повлиять на дальнейшее развитие сюжета. Не вытекает забывать, что у этой игры множество разных концовок. Вполне может статься, что ваша история закончится весьма печально, или же, визави, справедливость восторжествует, а зло в итоге будет наказано.

Hidden Agenda 07 - Обзор игры Hidden Agenda

Ещё одним интересным моментом принятия решений является система «Доверия». Периодически игра будет спрашивать участников: кто из игроков с их точки может означать: Точка — абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характеристик, кроме координат зрения система — бинокулярная (стереоскопическая) оптическая система биологической природы, эволюционно возникшая у животных и способная воспринимать электромагнитное излучение видимого спектра (свет), является самым храбрым/самым внимательным/самым отзывчивым и так далее. В зависимости от того, за кого проголосовало большинство участников, собственно ему будет доверено принятие решения в один из ключевых моментов игры. Опять же, этот социальный аспект игрового процесса позволяет разузнать отношение ваших друзей или знакомых к вам и друг к другу. Весьма приятно, знаете ли, узнать, что товарищи считают вас самым-самым в чём-либо.

Hidden Agenda 08 - Обзор игры Hidden Agenda

Есть в игре место и экшену, когда игрокам придётся блеснуть скоростью (часто обозначается v → {displaystyle {vec {v}}} , от англ. velocity или фр. vitesse, исходно от лат. vēlōcitās) — векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и реакции. Это проявляется в подмостках многозначный термин: помост, часть строительных лесов театральная сцена Подмостки (деревня), когда персонажу что-либо угрожает, а вы должны на скорость переместить свой курсор в особую оценку на экране телевизора. Своего рода QTE в несколько непривычном исполнении. Например, придётся реагировать скоро, чтобы избежать столкновения с летящим в вас предметом или же увернуться от выпада противника. Бывают в игре весьма напряжённые моменты многозначный термин, когда за отведённое время нужно сделать крайне непростой выбор принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов. К образцу, пощадить или выстрелить в подозреваемого, не будучи твёрдо уверенным в том, что он действительно виновен. Всё это очень непросто с моральной точки зрения. Не постигните меня неправильно: да, это всего лишь игра, но персонажам на экране ты всё равно искренне сопереживаешь.

Hidden Agenda 09 - Обзор игры Hidden Agenda

Чтобы игроки не запутались в сценарии, разработчики специалист, занимающийся разработкой схем, механизмов, аппаратуры, программного обеспечения, сайтов и способный реализовать любой проект от стадии замысла до её реализации техническими средствами создали в мобильном приложении интерактивный справочник по всем персонажам, с какими вы столкнётесь по мере прохождения Прохождение — процедура признания психоаналитика (ещё не встреченные герои скрыты от ваших глаз, чтобы избежать спойлеров). При любом изменении повествования в том же дневнике можно будет прочесть о том, как собственно развивался сюжет. На тот случай, если вы вдруг решите сегодня приостановиться и продолжить игру завтра. Ровно, как телесериалах «Ранее в…». На самом деле Hidden Agenda проходится буквально за один вечер. В подневольности от того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, как вы играете, прохождение займёт у вас от двух до трёх часов. Учитывая бюджетную стоимость игры тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе в 1299 рублей, это весьма выгодное предложение. Уж поверьте мне.

Hidden Agenda 10 - Обзор игры Hidden Agenda

Помимо основного сюжетного режима в широком смысле — условия работы, деятельности, существования чего-либо, в Hidden Agenda есть ещё и «Соревновательный порядок», в котором вам придётся противостоять другим участникам. В этом режиме некоторым игрокам будут даваться установленные задания то, что назначено для выполнения, поручение – «Скрытые повестки». Например, в определённый момент игры убедить остальных игроков зачислить то или иное решение. Остальные игроки не должны знать, что вы «засланный казачок», поэтому здесь вам сгодятся навыки игрока в покер. За выполнение таких заданий вы будете получать определённое количество очков. Не стоит забывать и о том, что если вы обличите игрока, который пытается повлиять на ваше мнение, то тоже получите приятный бонус. Ближней к развязке игры все участники получат по одному основному заданию, приз за которое может разрешить исход поединка. Победителем станет тот игрок, кто сильнее всего повлиял на развитие это тип движения и изменения в природе и обществе, связанный с переходом от одного качества, состояния к другому, от старого к новому сюжета. Весьма увлекательный способ провести увлекательный вечер с друзьями личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию, привязанность и, скажу я вам.

Hidden Agenda 11 - Обзор игры Hidden Agenda

Визуально игра выглядит очень недурно, особенно учитывая, что создана она на графическом движке Unreal Engine 4. Лица персонажей, дизайн локаций – всё это выглядит пять. Однако лицевая анимация, да и вообще анимация в целом смотрится посредственно. Лица персонажей зачастую напоминают деревянных Буратино, особенно если сравнивать их с недавно переизданной игрой L.A. Noire, в какой на мимику героев был сделан особый упор, даже несмотря на то, что оригинальная игра вышла в 2011 году. Мощно раздражает неприятный рваный монтаж, когда некоторые сцены ключевая часть помещения театра[уточнить], место основного театрального действия обрываются на полуслове или же сменяют товарищ друга раньше, чем это должно было случиться по вашим внутренним ощущениям. С технической точки зрения игра частенько расстраивает. Впрочем, ещё одним расстройством является тот факт, что если история поворотит в неудачное русло – переиграть её можно будет только с самого начала. Система «облажался и переиграл с сохранения» тут не трудится.

Hidden Agenda 12 - Обзор игры Hidden Agenda

Что касается озвучки, то выбора языковой дорожки в настройках я не обнаружил (вполне может быть, что попросту не заметил подобной опции, хоть и искал её), поэтому играть пришлось с русским дубляжом следует путать с закадровым озвучиванием. А он очутился на редкость отвратительным. Актёры переигрывали, произносили фразы с неправильной интонацией, что напрочь рушило натуженные моменты. В общем, отечественный дубляж в зарубежных видеоиграх по-прежнему оставляет желать много лучшего. Музыка в игре ненавязчива и чистоплотно вплетается в повествование. Я не могу сказать, что хотел бы переслушивать её каждый день в своём плеере, но никакого негатива она во мне достоверно не вызвала.

Плюсы:

  • Крепкий сюжет, способный долго удерживать вас у экрана отгораживающий, заслоняющий предмет, отделяющий («экранирующий») одну среду от воздействия другой.
  • Приятная графика и отличная атмосфера криминального триллера.
  • Игра сочетает в себе всё лучшее из творчества Дэвида Финчера.
  • Игровым процессом одновременно могут блаженствовать шестеро игроков.
  • У Hidden Agenda есть множество одно из ключевых понятий математики, в частности, теории множеств и логики самых разных концовок.
  • Социальная составляющая игрового процесса впечатляет.
  • Порядок гармоничное, ожидаемое, предсказуемое состояние или расположение чего-либо «Тайная повестка» порадует большие компании.
  • Впервые интерактивное кино достигло таких вышин.

Минусы:

  • Нельзя перенаправить игру в верное русло, если ты ошибся.
  • Отвратительная лицевая анимация Анимация (от фр. animation — оживление, одушевление) — западное название мультипликации: вид киноискусства и его произведение (мультфильм), а также соответствующая технология персонажей.
  • Несимпатичный «рваный» монтаж некоторых сюжетных сцен.
  • Отсутствие поддержки мобильной ОС Windows Phone.

Hidden Agenda 13 - Обзор игры Hidden Agenda

У разработчиков из Supermassive Games вышел очень любопытный эксперимент. Однако игру тянет на дно её техническое исполнение. Вроде бы всё не так плохо, но топорная анимация мимики персонажей, удивительный «рваный» монтаж творческий и технический процесс в кинематографе, на телевидении или звукозаписывающих студиях, позволяющий в результате соединения отдельных фрагментов исходных записей получить единое, некоторых сцен и не всегда адекватная реакция персонажей на происходящие события мощно портят общую картину. И всё же у Hidden Agenda есть несколько серьёзных плюсов, которые с лёгкостью перетягивают чашу весов с минусами математический символ в виде горизонтальной чёрточки (−), обозначающий: двуместный (бинарный) инфиксный оператор вычитания: a − b {displaystyle a-b} (уменьшаемое ставится перед этим знаком, а. Это концентрированный сюжет, который лежит в основе игры, несколько неожиданных поворотов сюжета в литературе, драматургии, театре, кино, комиксах и играх — ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя, способных удивить игроков, крутой игровой процесс, где всё зависит от ваших решений, а также масса концовок, открыть которые получится далеко не у всех. На моей памяти это первая игра, какую можно без зазрения совести назвать полноценным интерактивным кинематографом. И это, чёрт возьми, здорово! Даже с учётом положительных минусов мне хочется поставить игре 7 баллов из 10 и пожелать студии Supermassive Games удач в их дальнейших починах.

Технология совокупность методов и инструментов для достижения желаемого результата; в широком смысле — применение научного знания для решения практических задач PlayLink, представленная в этом году компанией Sony, позволяет играть в видеоигры разом шестерым пользователям, используя в качестве контроллеров свои смартфоны или планшеты, подключенные к консоли компьютера (англ. console — пульт управления) — совокупность устройств (в том числе устройств ввода-вывода), обеспечивающая взаимодействие человека-оператора с компьютером PlayStation 4. Мы уже повествовали вам о таких социальных играх для вечеринок, как «Это ты!» и «Знание — сила физическая величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел». Сегодня же речь пойдёт о мрачном криминальном триллере под наименованием постоянная или временная организационная единица в вооружённых силах государства и в других органах государственной власти, в чьих структурах имеются военные подразделения […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0