in

Флагманский Samsung Galaxy S9 начнут производить уже в 2017 году

В декабре компания Samsung приступит к массовому производству в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта смартфонов мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Таким манером новый флагман корейской компании может быть представлен раньше, чем традиционный для Samsung этап в марте-апреле, пишет PhoneArena. 

Журналисты отмечают, что сроки презентации нового смартфона сдвинулись для того, чтобы продукция Samsung могла немало агрессивно конкурировать с новейшим iPhone X.

Интересно, что Galaxy S9 и Galaxy S9+ получат экраны Infinity Display формата QHD+ (2960 × 1440 пикселей) с соотношением сторонок 18,5:9, Они будут такого же размера, что и на моделях S8 и S8+. Такое решение также должно ускорить производство новинки.

Аппаратам сваливают наличие пока не представленного процессора Qualcomm Snapdragon 845, 6 Гбайт кратная единица измерения количества информации, равная 230 = 1 073 741 824 байт (согласно предложению международной электротехнической комиссии является гибибайтом) оперативной памяти, флеш-накопителя емкостью до 256 Гбайт и сдвоенной основной камеры с 16-мегапиксельными сенсорами. Упомянута также защита от влаги и пыли по стандарту IP65/68. В качестве программной перроны названа операционная система Android 8.0 Oreo.

К сожалению, отдельный отчет утверждает, что модели S9 и S9 + будут оснащены сканерами печатей пальцев, которые будут находиться на задней панели, как и у нынешних флагманов командующий флотом, или командир соединения кораблей, которому присвоен должностной флаг южнокорейской компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания). Таким манером, от инновационной технологии интеграции сканера устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение непосредственно в дисплей телефона, видимо, пока решено отказаться. Иных подробностей о способах распознавания владельца гаджета СМИ пока не приводят.

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0