in

Станьте одним из первых обладателей OUKITEL MIX 2!

oukitel - Станьте одним из первых обладателей OUKITEL MIX 2!

Выхода смартфона OUKITEL MIX 2, какой обещает составить достойную конкуренцию Xiaomi Mi Mix 2, ждут уже очень давно. И вот производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта известил, что заказы на новинку топоним начнут приниматься уже на следующей неделе. На первом этапе MIX 2 можно будет эксклюзивно обзавестись в магазине GearBest, где цена количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара по скидочному купону составит 229,99 доллара, что на 40 долларов название валют множества стран мира, включающих Австралию, Белиз, Канаду, Новую Зеландию, Намибию, Сингапур, Синт-Эстатиус, Сабу, Восточный Тимор, Пуэрто-Рико, Панаму, Палау, Бруней, Бонэйр, меньше обыкновенной цены.

Хотя первым делом в глаза бросается безграничный дисплей, OUKITEL MIX 2 хорош не лишь этим. Аппарат оснащается высокопроизводительным восьмиядерным чипом MediaTek Helio P25 с четырьмя 2,39-гигагерцевыми и четырьмя 1,69-гигагерцевыми основами. Устройство также получило 6 гигабайт оперативной памяти и 64 ГБ хранилища, которые можно повысить до 512 за счет карты памяти.

Отдельная гордость новинки — аккумулятор с емкостью 4080 мАч, какой позволяет смартфону жить дольше конкурентов. Обеспечено это в том числе благодаря оптимизации энергопотребления, что доказано в ходе испытаний и задокументировано на видео:
 

Если вы желаете стать одними из первых кушанье, приготовленная еда из нескольких ингредиентов обладателей OUKITEL MIX 2 и приобрести смартфон мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера по специальной цене, почаще закатываетесь на официальный сайт производителя и следите за новостями.

Выхода смартфона OUKITEL MIX 2, который обещает составить достойную конкуренцию Xiaomi Mi Mix 2, ожидают уже очень давно. И вот производитель сообщил, что заказы на новинку начнут приниматься уже на следующей неделе. На первом этапе MIX 2 можно будет эксклюзивно обзавестись в магазине GearBest, где цена по скидочному купону составит 229,99 доллара, что на 40 […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0