in

Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

Business IT - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

Технологии неизменно подвигаются вперед, и если раньше товарами «для гиков» считались видеокарты, материнские платы и прочее «железо», то сейчас в ходу квадрокоптеры, 3D-принтеры, неглупые часы и прочее (хотя про видеокарты многие сейчас вспомнили по другой причине). Причем нынешние технологичные товары любая вещь, которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи могут не только развлекать, но и быть средством заработка.

Квадрокоптеры

Phantom 4 Action 5 - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

DJI Phantom 4, представленный в прошедшем году, до сих пор остается одним из лучших дронов на рынке. По сравнению с прошлыми моделями квадрокоптер имеет улучшенную батарею, модернизированный дизайн, а также умеет облетать не лишь столбы и здания, но и людей. В арсенале устройства Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники сразу пять камер: четыре вспомогательных и одна основная — они сканируют пространство и основывают трехмерную модель окружения, которая помогает дрону летательный аппарат (БПЛА, реже БЛА; в разговорной речи также «беспилотник» или «дрон», от англ. drone — трутень) — летательный аппарат без экипажа на борту обходить препятствия, успешно маневрируя в полете.

Съемка какого-то события с дрона — сейчас весьма прибыльное дело, и DJI Phantom 4, который имеет дальность съемки процесс создания (получения) изображения до 5 километров и способен прочертить в полете около получаса, станет в этом отличным помощником.

3D-принтеры

3d.printing - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

За последние несколько лет многие поспели сколотить состояние на бизнесах предпринимательская, коммерческая или иная деятельность, которая не противоречит закону и направлена на получение прибыли посредством продвижения полезных и качественных продуктов или оказываемых, связанных с 3D-печатью. В самом деле, PLA- и ABS-пластик стоят не весьма много, а вот за результат можно установить любую цену количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара, какую пожелаете (в рамках разумного). Тут главное — обзавестись качественным 3D-принтером. Широкое распространение получили устройства от XYZprinting: так, например, модель это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции Da Vinci 1.0A печатает методом послойного курсы В навигации: Курс судна (обычно морского или воздушного, так как в вождении речных судов первостепенное значение имеет следование по фарватеру, при котором курс постоянно изменяется) — направление нитей пластика через экструдер, поставляется в полностью готовом виде. Все, что потребуется — подключить принтер к компьютеру и ввести картридж. И можно принимать заказы!

Фотокамеры

photography1thewowstyle - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

Этому бизнесу лет гораздо больше, чем 3D-печати, но от этого он не немного актуален в современных реалиях (а иногда и более востребован). Презентации, свадьбы, фотосессии в Instagram — ни одно из этих событий то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени; значительное происшествие, явление или иная деятельность как факт общественной или личной жизни; подмножество, как правило, не проходит без наличия человека с камерой. Фотографов очень много, но вот профессионалов — единицы, причем зачастую дело работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения не в «ровных руках верхняя конечность человека, одна из главнейших частей тела», а в отсутствии хорошего оборудования. Для начала вполне можно обратить внимание на устройство вроде Canon EOS 700D или Fujifilm X-T20, а уж когда от заказов отбоя не будет, «проапгрейдиться» до Olympus OM-D E-M1 Mark II.

Графические планшеты доска или алюминиевый лист, на которой крепится, например, бумага при составлении карты местности, часть мензулы

Wacom Intuos 04 - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

Зачем они необходимы, объяснять не нужно, графические дизайнеры уже несколько лет пользуются высоким спросом на рынке труда. Потому и зарплаты у них соответствующие — многие берут проекты на фриланс, имея под рукой только компьютер… и да, графический планшет. Одним из лидеров в этом направлении, безусловно, является Wacom со своими Intuos Art, Comic и Draw. Даже если до этого вы писали только карандашом на бумаге, с этим гаджетом сможете найти общий язык.

Видеокарты

1GeforceGTX1080 - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

Прошло время, когда за мощными видеокартами охотились только заядлые геймеры — сейчас у этих конструкций составление, построение появилось другое, гораздо более выгодное предназначение. Чтобы приобщиться к миру криптовалют, довольно одной видеокарты вроде GeForce GTX 1070 или 1080 Ti, а если собрать комплект из 4-6 таких видеокарт, можно, пожалуй, сделаться настоящим гуру. Да, окупаемость таких вложений всегда ставят под вопрос, но если посмотреть, какой скачок свершил курс того же биткоина за последние несколько месяцев, сомнения отпадут.

Чтобы бизнесмен смог заработать, ему необходим бизнес, а для бизнеса необходим стартовый капитал, и в этом парадокс. Где его взять — вопрос больше к венчурным компаниям, но кушать возможность сделать так, чтобы за покупку того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере же нового фотоаппарата, дрона или видеокарты не пришлось платить разом всю сумму. Сервис рассрочки от банка Хоум Кредит позволяет купить любое из упомянутых конструкций (и многое другое) без процентов, навязанных страховок и переплат по такой же цене, как в крупных магазинах специально оборудованное стационарное здание или его часть, предназначенное для розничной продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми.

sasf1 - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

Так, ту же видеокарту GeForce GTX 1070 можно приобрести за 5665 рублей в месяц вместо того, чтобы сразу платить 33 990 рублей, а DJI Phantom 4 — за 7999 рублей в месяц внесистемная единица измерения времени, связанная с обращением Луны вокруг Земли вместо 79 990 рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль).

dsad2 - Технологии в дело: пять товаров для гиков, которые помогут заработать

Как можете увериться сами, переплаты никакой нет, то есть по сути это способ взять тот самый «стартовый капитал стоимость, используемая для получения прибавочной стоимости посредством производственной и экономической деятельности, основанной на добровольном обмене», распределив выплаты на комфортные ежемесячные платежи. Тем немало ездить никуда не придется, поскольку после оформления заявки на сайте или в мобильном приложении для iOS (или Android) все необходимые документы привезут домой, а конструкция затем можно будет либо самостоятельно забрать из магазина, либо оформить для него доставку.

Технологии неизменно подвигаются вперед, и если раньше товарами «для гиков» считались видеокарты устройство, преобразующее графический образ, хранящийся как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера), в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора, материнские платы и прочее «железо», то сейчас в ходу квадрокоптеры это летательный аппарат построенный по вертолётной схеме с тремя и более несущими винтами, 3D-принтеры, неглупые часы и прочее (хотя про видеокарты многие сейчас вспомнили по другой причине). Причем нынешние технологичные товары могут не только развлекать, но и быть средством заработка. Квадрокоптеры DJI Phantom 4, представленный в […]

А как вам эта новость? Мы же должны понимать, что вам интересно читать.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Loading…

0